Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 08:44

Всем привет.

Расскажу о полюбившемся мне геле-пене для ванны от бренда edem garden.

Последнее время использую гели этого бренда, т.к. у них такие шикарные ароматы, которые поднимают настроение в холодный осенний период.

В этот раз у меня гель пена с ароматом сладкой дыни.

Объем: 350 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Упаковка бутылька сочная, яркая, привлекающая внимание. Красивое изображение дыни, манит открыть бутылек и понюхать гель.

Этикетка наклеена на весь бутылек и содержимое можно увидеть только на дне бутылька. Сам гель запечатан в прозрачную слюду, что говорит о целостности продукта. Имеется удобная при использовании крышка.

По консистенции гель жидкий гелеобразный. Цвет прозрачный, слегка отдает персиковый цвет. Аромат божественно сладкий -дыни. Так и хочется его вдыхать и вдыхать.

Состав геля экологичный, содержутся масла фруктов.

Меня приятно порадовало то, что гель идет 2 в 1, можно использовать как гель или как пена для ванны.

При использовании как гель, достаточно пары капель на мочалку, т.к. пенится очень хорошо. После использования кожа становится чистой и увлажненной. Смывается гель легко и не оставляет липкого слоя.

Если использовать как пена для ванны достаточно пару крышечек, чтобы ванна была заполнена пеной. Потрм рекомендую смыть рстатки пены под душем, она смывается легко и не оставляет липкого слоя на коже.

Я очень люблю использовать его как пена, потому что можно полежать, расслабиться и вкушать ароматы сладкой дыни. Очень расслабляет после напряженного трудового дня.

Рекрмендую данный гель к использованию, хотябы для тоно, чтобы насладиться приятными ароматами.

Кстати выбор ароматов большой и они такие интересные, что не знаешь, какой выбрать. Купить можно на валберис.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
  • Экономный расход
ВалентинкаZрекомендует
12.09.2022
Давно к ним присматриваюсь)
Классный аромат , мне понравился
Кстати да, ароматы у них классные
Красивое оформление
Какое красивое оформление!
12.09.2022
Тоже пользуюсь этой гель-пенкой, нравится
Такой гель я ещё не пробовала
Очень нравится вся серия
У гелей невероятный аромат, они прекрасно пенятся. Да ещё и цена очень приятная🥰
12.09.2022
тоже себе такой пожалуй закажу) спасибо за информацию
15.09.2022
надо попробовать такой гель)