Детская пенка-шампунь Dr.Sante Baby "От макушки до пяточек" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Dr.Sante

• 21.01.2018 - 23:48
    Сладкая сказка, чем мыть ребенка не надо. Фото после использования.
    Я думая, не одна здесь такая. Только с появлением ребенка, начинаешь читать составы товаров, дату изготовления и инструкции. И искренне верить, что товары с отметкой для "детей"- безопасны. Такая большая, а верю в сказки.
  • 01.12.2017 - 14:47
    Супер увлажнение для маминых рук и кожи малыша. За что я люблю этот крем и в чём сомневаюсь,когда его использую.
    Впервые я купила его для своего любимого малыша. Эффект от использования мне настолько понравился, что сейчас я пользуюсь кремом сама. В основном, для увлажнения и питания кожи на руках. Произведён он во Франции. Объём 100 мл. Цена 134 руб.   Основные действующие вещества прекрасно подобраны .
  • 09.04.2018 - 13:16
    Мой фаворит среди детских салфеток - хороший состав, приятные на ощупь.
    Влажные салфетки - незаменимая вещь для любой мамы малыша. Мы с девятимесячной дочкой берём их с собой в гости, в поликлинику, в поездки, да и дома часто пользуемся, например, если меняем памперс ночью, нет воды или просто лень тащить 10 кг малышни по коридору (каюсь, бывает).
  • 27.12.2018 - 00:15
    Это просто ужас, что стало с кожей ребенка после этого средства. Фото внутри
    Хочу всех предупредить о последствиях применения детского масла для увлажнения и массажа фирмы Johnson's!!! Ребенку врач назначил общеукрепляющий массаж. Я записалась и по пути заехали купить масло для массажа. Выбирала из нескольких вариантов.
  • 01.09.2017 - 14:45
    А вы сами пробовали помыться Johnson's baby от макушки и до пяток? Мои 4 впечатления. После написания отзыва выкинула шампунь спустя год использования
    На последних сроках беременности ямы с мужем поехали закупаться товарами для ребенка. Почти все косметические средства взяли со звучным брендом Johnson's baby. В очередной раз убеждаюсь, что реклама нас зомбирует и мы сами того не понимая покупаем все то, что слышим по телевизору.
  • 06.07.2020 - 16:12
    Заявка на натуральность не прошла
    Каждая мама рано или поздно задумывается: а чем же купать ребёнка. Я тоже пробую разных производителей и уже говорила, что нравится ТМ "Эльфа" За эти деньги лучше не найти , поэтому и приобрела их пенку-шампунь для дочки.
  • 19.12.2019 - 22:49
    Гипоалергенное мыло подходящее для чуствительной кожи малыша от 0+
    Данным мылом я начала пользоватся с первых дней жизни своего ребенка. Еще беременной обратила на него внимание, так как в составе нет елементов, склонных вызывать алергию, не содержить SLS и SLES, парабенов и крамителей.С ним и поехала в роддом.
  • 25.01.2018 - 12:13
    Знакомство с SIBERICA БИБЕRIKA🌟 для самых маленьких👶🏽: нежный шампунь-гель, отлично промывает, не сушит, но всё-таки есть нюансы...🙇🏽
    С момента появления в нашей семье малыша я всё время нахожусь в поисках достойных средств для него. К сожалению, найти по-настоящему хорошие средства задача далеко не из простых, очень быстро я поняла, что обещания производителей на упаковке это всего лишь слова.
  • 13.04.2018 - 21:56
    ✭✭✭Нежное молочко от Johnson, опыт применения, мои ощущения✭✭✭ Использовать ли его для новорожденных?✭✭✭
    Приветствую всех!   Долгое время я искала хорошее уходовое средство для своей кожи и все таки нашла его! Оказывается, чтобы найти его, нужно было всего лишь забеременеть и пройтись по косметике для малышей) Попало оно ко мне случайно, просто шло в комплекте с шампунь-пенкой.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным. Сухим и очень кудрявым волосам подошёл.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 16.07.2020 - 15:29
    Книга, нещадно разбивающая иллюзии: это не мы управляем своей жизнью, а наш мозг и порой он выписывает поразительные пируэты
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами впечатлениями, полученными от прочтения книги, которая вызывала большой резонанс в обществе - "Мы -это наш мозг: от матки до Альцгеймера", автор Дик Свааб: Ко мне эта книга попала совершенно случайно три года назад, я попросила подругу дать мне хоть что-нибудь…
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.07.2020 - 08:37
    А вот и аллергию подвезли.
    Продукцию для ухода за полостью рта я давно и активно использую. Люблю, не побоюсь этого слова. Но сегодня не про меня.Когда из беззубой улыбки моего ребёнка начали показываться зубья, да не один-два, а прям целая армия зубьев, то я, как человек слегка повёрнутый на здоровье зубов, тут же ринулась…