Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:21

Не скажу, что я слишком уж нуждалась в геле с витаминами для роста ногтей, но сам его вид – яркая салатовая жидкость с застывшими синими шариками – просто обращала на себя внимания среди всего ассортимента средств для ногтей=)

Средство имеет легкий косметический запах, никак не могу определиться, что он мне напоминает: и немного сладкий, и немного свежий – чем-то похож на ароматизатор «тропические фрукты»

Объем баночки – 15 мл, внутри кисточка как у блеска для губ

Как я его использую:

1. Сначала применяю это средство для удаления кутикулы: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-bezobrezno...
  2. Затем мою руки, вытираю насухо полотенцем и наношу витаминки.

Кстати, синие капсулки моментально ратираются под пальцами

Не знаю, как насчет роста ногтей, но впечатления от использования этого средства самые приятные – оно легко впитывается, и руки имеют ухоженный вид. Ногтям моим понравилось.

После того, как средство полностью впиталось, наношу основу под лак, руки предварительно не мою (лак держится отлично).

Мне кажется, что витаминки все-таки дают положительный результат, так что стоит попробовать!

KrisTina1717рекомендует
  • 05.01.2013 - 23:13
    Безболезненное и эффективное удаление кутикулы + ФОТО (до и после)
    Здравствуйте, девочки! Это средство я покупала в аптеке. Оно привлекло меня входящими в состав активными натуральными компонентами, экстрактами и маслами. Признаюсь, не сразу поняла, в чём его прелесть. Первый раз нанесла средство на все пальцы сразу (мой совет: не делать этого, т.к.
  • 16.06.2017 - 15:50
    Nails Molekula Professional Cuticle Oil масло для ухода за кутикулой с 🍓 клубничным, 🍊 апельсиновым, а также 🍒 вишневым ароматом
    Здравствуйте, Дорогие Дамы!   В последнее время, я все чаще совершаю закупки необходимых мне косметических средств и бытовой химии в интернет-пространстве.
  • 21.08.2021 - 00:11
    Отличное масло за хорошею цену 🌿 поддержка вашей кутикулы и не только 🌿 забудьте про заусеницы и огрубевшую кутикулу 🌿 рю
    Всем доброе время суток Практически каждая девушка ( женщина) хочет чтобы у неё не только были ухоженные ручки но и ноготки. Много лет пользуюсь маслами для кутикулы, пользовалась разными от разных тм, на этот раз, приобрела у своего мастера маникюра, масло от тм - NAILS MOLEKULA .
  • 29.03.2019 - 01:05
    Ароматная влажность для ногтей Ноготок №23
    Часто, особенно летом после прогулки или моря, я чувствую некомфортную сухость на стопах и на руках: пыль, жара, морская соль, прорезиненные сланцы... Крема помогают ненадолго и в поисках идеального увлажнения для пяток я нашла хорошего помощника. Это увлажняющий гель для ногтей Ноготок.
  • 17.09.2015 - 20:45
    Прекрасный свежий мягкий запах персика и ухоженные ногтики
    Купила этот гель на распродаже в Вене по цене 4.99, понравился запах и, честно говоря, до этого я кутикула не видела смысла увлажнять. Мнение изменилось. Запах очень нежный, не едкий, не химический, что удивительно.
  • 25.11.2012 - 13:26
    Моё любимое масло для кутикулы. Фото.
    Как известно, для того, чтобы не появлялись заусенцы, и пальцы рук выглядели ухоженно нужно увлажнять кутикулу. Особенно это нужно тем, у кого очень сухая кожа, иначе заусенцы и мелкие трещины неизбежны.
  • 24.07.2018 - 07:59
    Приятный аромат миндаля, отличное увлажнение и уход…накопительный эффект…Натуральный состав, который одобрил «Экоголик»
    Приветствую !   Ухоженные руки это визитная карточка каждой представительницы женского пола, но и про ногти на этих руках также забывать не стоит, в уходе за ними в настоящее время мне помогает эффективное масло с натуральным составом - Масло для ногтей и кутикулы Kinetics Almond Cuticle Essential…
  • 11.02.2014 - 14:19
    Прекрасное маслице, созданное для поддержания маникюра в первоклассном виде!
    Девочки, привет!!! Сегодня я хочу вам поведать о крутяцкой выгодной покупке с иностранного сайта Ebay. Давно увидела у какой-то девушки отзыв о наборе масел для кутикулы, заказанной тоже через интернет. «Хочуха» внутри меня проснулась и не давала забыть об этом.
  • 14.02.2014 - 13:43
    Не знала, что персиковое масло может так благотворно влиять на ногти и кутикулу +++ фото
    Здравствуйте, красавицы! Персиковое масло Ниса...мало кто о нем слышал, но оно того заслуживает... В свое время я очень часто красила ногти и они стали слабыми и ломкими. После начала больше о них заботиться, крашу теперь редко. И тут муж привез мне из командировки набор для ухода за ногтями.
  • 01.11.2021 - 07:55
    Приятное маслице для дополнительного ухода за ногтями - что понравилось, а что не очень в абрикосовом масле для ногтей от Essence?
    Всем привет! Не зря говорят, что "руки - это визитная карточка" и потому я всегда стараюсь ухаживать за своими руками и ногтями, чтобы они выглядели презентабельно. В целом не скажу, что мои руки и ногти в плохом состоянии.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.