Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 17:48

Недавно я решила попробовать что-то новое для себя и своей кожи. У меня есть отдельно гель для душа, есть отдельно скраб. Но, чтобы было всё вместе - такого нет.
Поэтому я решила приобрести Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Купить можно на сайте shine is, а также на Озоне и на Вб.

Цена: 695 руб (в данный момент на сайте акция 395 р).

Объем: 300 мл.

Особенность геля:

Гель-эксфолиант Double Cherry Boom Exfoliating Gel - интенсивно очищающее средство двойного действия: парфюмированный гель для душа и бережный скраб для глубокого очищения кожи.

Посылка пришла очень быстро, гель был упакован в фирменную коробочку shine is,внутри которой было оригинальное наполнение в виде цветных воздушных штучек, которые так мне напомнили конфеты из детства! Прям вспомнила, как дедушка с бабушкой покупали такие.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом где купить

Раньше Гель-эксфолиант Double Cherry Boom Exfoliating Gel продавался с крышкой, но сейчас он с дозатором, и как же это здорово! Расход от этого очень экономичный.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Необычная бутылочка, с цветными переливами очень впечатляет, содержимое её практически не показывается на камере, так как гель достаточно тёмный для этого.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Но глазами сквозь пластик виднеются будто блёстки. На самом деле эти вкрапления и есть скраб для очищения кожи.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом дозатор

Использовать его можно с мочалкой, и без.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Не смотря на присутствие скраба гель обладает увлажнительным свойством.

Так как состав у геля очень богатый и непревзойдённый. Я такого похожего состава ещё пока нигде не встречала. Для меня это необходимые ингредиенты.

В составе:
Увлажняющий комплекс HYDROVANCE смягчает, защищает от обезвоженности.
Д-пантенол способствует регенерации кожи, уменьшает воспалительные процессы.
Инулин -натуральный пребиотик, разглаживает, тонизирует, хорошо смягчает и повышает эластичность кожи.
Масло грецкого ореха содержит витаминн Е, незаменимые жирные кислоты и каротиноиды, уменьшает раздражение кожи.
Экстракт вишни богат витаминами и фолиевой кислотой, тонизирует, активизирует клеточный обмен и регенерацию кожи.
Экстракт малины - антиоксидант, применяется для упругости кожи, тонизирует.
Экстракт брусники успокаивает кожу, уменьшает раздражение, облагает легким пилинговым действием.
Экстракт ежевики уменьшает отечность кожи, имеет противовоспалительное действие.
Экстракт клюквы улучшает усвоение клетками кислорода, укрепляет кожу и тонизирует.
Гранулы абрикосовых косточек интенсивно отшелушивают ороговевшие клетки, выравнивают микрорельеф, глубоко очищают кожу.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом состав

Аромат напоминает мне леденцы из детства (в Украине на тот момент жила), которые у нас называли "стёклышками", и я как сейчас, вспоминаю этот вкус вишнёвого леденца.

Безумно приятно и трогательно. Единственное, что после нанесения именно на кожу, гель ощутимо меняет аромат из переходящего сладкого вишнёвого в вишнёвый с нотами грецкого, дорогого аромата.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Лучше всего наносить гель на влажную кожу, мне это помогает лучше очищать, скрабируя её. И конечно же так дольше держится запах после смывания на теле. Гель-парфюм, для меня не новость, но я сталкивалась с тем, что после смывания на коже оставался не тот аромат, который мне казался изначально. Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом после себя оставляет приятные ноты, тут я не могу ничего сказать, понравился полностью.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Пенообразование у геля замечательное, частичек скраба достаточное количество - среднее. Хорошо подобрано, ведь больше и не надо, а меньшее количество бы не было ощутимо в процессе купания.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Мочалкой я также пробовала купаться с помощью этого геля, понравилось, но тогда скрабирование ощущается не в полной мере. Для меня и без подручных средств очищение с гелем оказалось качественным. Кожа прям балдеет, а скраб не раздирает её, не нарушает целостность и не оставляет неприятные следы. Я получила мягкое воздействие скраба на кожу, хоть она у меня и очень нежная.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом

Смывался Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом быстро и просто. Частицы скраба не оставались, также легко смывались водой.

На кожу воздействие такого нового для меня средства оказалось очень положительным.

Кроме того, что я получаю действительно прилив приятных ощущений от скрабирования, прям как в СПА, я чувствую, как очищается постепенно моя кожа на спине. У меня есть небольшая проблемность в той области, очищение этим гелем превзошло мои ожидания. Рельеф кожи стал намного ровнее, гладким, приятным на ощупь. При этом кожа не сухая.

Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом парфюм

В заключении я хочу подтвердить то, что Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом:

• хорошо очищает, скрабируя кожу;
  • увлажняет;
  • оставляет приятный парфюмированный аромат на коже после смывания, который держится какое-то время;
  • дарит волшебные ощущения в процессе очищения и не травмирует кожу.

Поэтому, я рекомендую Гель для душа SHINE IS С экстрактом вишни и грецким орехом!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Аромат
  • Вкусный аромат
  • Глубокое очищение
  • Есть дозатор
  • Красивый дизайн
  • Не требует дополнительного уважения кожи
  • Придает тонус
  • Скрабирующие частички не травмируют