Гель-скраб для тела Kamalu Hammam Кедр и ваниль - отзывы

• 18.01.2015 - 15:19
    Сладкий аромат миндаля утекающий сквозь мои пальцы...(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о гель-скрабе для тела Kamalu Hammam Фарсийский Миндаль.Итак.. Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у тюбика красивое. Очень порадовало то что сам тюбик хоть и цветной,но есть участки прозрачного пластика благодаря которому можно контролировать сколько осталось…
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • 04.12.2012 - 21:54
    сахарный скраб )) + фото консистенции
    Никогда раньше не пользовалась скрабами для тела, заменяя их жесткой мочалкой. А тут недавно подарили мне это гель-скраб для душа. Сразу двойное удовольствие: и гель для души и скраб для тела)). Продукцией фирмы "Секреты Лан" я уже пользовалась.
  • 23.03.2013 - 14:13
    Хуже, чем ожидала от этой марки! +фото
    Гель-пилинг для душа я покупала совсем недавно. У меня уже есть ухаживающие средства данной торговой марки, которые меня не разочаровали, поэтому мой выбор очевиден. Гель имеет приятный запах граната, но не сладкий.
  • 12.11.2018 - 20:14
    Лимонный мармелад и ленивое скрабирование - Сикрет стайл Лимонный десерт
    Secret Style Гель-скраб для тела Лимонный десерт в объеме 300 мл В прошлом году это средство купила мне мама по какой-то очень бюджетной цене в магазине "Стокманн". Я не очень люблю формат гель-скрабов и цитрусовые ароматы в косметических средствах.
  • Где гель? Где скраб? ФОТО
    Эх... хотела я себе гель-скраб...именно так,а не отдельно скраб! И пошла я в ближайший магазинчик,а выбора там...ну мягко говоря нет. Уже когда собиралась уходить разглядела в углу на нижнем после эти сиротливо стоящие тюбики - аля Гигантская зубная паста!
  • 01.04.2015 - 21:25
    Мороженое, взбитое с ликером + ананасовый сок +содовая. Как Вам? Мне ВКУСНО!!! Ещё бы! Это же ананасовое фраппе! Уверена, что Вы не откажетесь от геля с таким экзотическим ароматом.
    Всем привет! Спешу написать отзыв на Гель-пилинг для тела Кафе красоты "Ананасовое фраппе".     Очень тороплюсь, а то писать будет не о чем. Еле успела сфотать продукт. Осталось на дне буквально чуть-чуть.     Почему же он так быстро кончился? Расход большой? Совсем НЕТ!
  • 17.12.2014 - 15:57
    Какая гадость! (+фото)
    Доброго времени суток всем, читающим данный отзыв! Сегодня мне бы хотелось рассказать о средстве компании Secret Style - геле-скрабе для тела "Кофейный десерт". У данного средства есть специальная помпа, и на первый взгляд кажется, что оно будет очень удобно выдавливаться на руку, как жидкое мыло.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…
  • Мое первое и последнее знакомство с тальком для тела🤨 Рассказываю о различных способах применения😳
    Всем доброго времени суток! Я довольно часто выписываю различные товары сидя на диване. И каталожная продукция не является исключением. Эйвон, Фаберлик, Орифлейм... к слову в разные периоды своей жизни я являлась консультантом каждой из этих компаний.