Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 21:34

полгода или более
    6€

На косметику Melvita я засматриваюсь, когда хожу в Müller. Стоит она достаточно дорого, поэтому, когда некоторые позиции этой марки я нашла в Tkmaxx по скидке в 50%, то сразу купила их попробовать.

Гель для умывания Nectar pur ("Чистый нектар") 🌿

После ребрендинга идёт в красивом голубом флаконе, на котором написана вся необходимая информация.

📖 Что пишет производитель:

Этот очищающий гель, обогащенный эфирным маслом мяты перечной, является идеальным очищающим средством для лица для комбинированной и жирной кожи. Формула, обогащенная эфирным маслом мяты, тщательно, но мягко очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Кожа мгновенно очищается и выглядит свежей, здоровой и бодрой.

🪶По консистенции - это плотный гель, который пахнет мятой 🌿

Использовала его летними утрами, особенно когда нужно было рано собираться на работу 😉

Нужно выдавливать две-три порции, чтобы геля хватило на всё лицо. Мало пенится.

Хорошо очищал и матировал кожу, отдавая холодок, и не пересушивал. Но для сухой кожи данного продукта будет много, ведь он именно для кожи, которая быстро жирнится.

Расход достаточно маленький, целого флакона мне хватило на где-то на 5-6 месяцев.

Честно говоря, весь эффект в этом геле заключался именно в перечной мяте, поэтому в следующий раз, если я захочу добиться такого эффекта, то куплю эфирное масло мяты и буду добавлять его в средство для умывания.

evnika89рекомендует