Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Geon
Подробности
Опубликовано 18 Январь, 2022 - 14:48

В этом отзыве речь пойдет о биологически активной добавке к пищи для спортсменов Geon "Crea Strike" (Креа-Страйк).

Информация от производителя

Crea Strike — продукт для быстрого и значительного увеличения силовых показателей спортсмена.

Упаковка и внешний вид

Geon "Crea Strike" выпускается в двух формах - таблетках и порошке. У меня он как раз таки в порошке. Упаковка представляет собой фольгированный пакет, объем продукта внутри составляет 300 грамм. Упаковка очень яркая и привлекающая внимание.

Geon Креа-страйк

На обороте пакета указана подробная информация о продукте от производителя: состав и суточная потребность, рекомендации по применению, противопоказания, а также условия хранения и срок годности.

Geon Креа-страйк

Чтобы вскрыть упаковку, достаточно потянуть за узелок с прорезью в верхней части пакета.

Geon Креа-страйк

Однако, это еще не всё. Внутри нашла еще один блестящий фольгированный пакет, в нем то и находится сам БАД. Также здесь можно откопать пластиковую ложечку-черпачок, которой удобно отмерять порцию продукта.

Geon Креа-страйк

Креатин от Geon представляет собой порошок белого цвета с очень мелким, практически пудровым помолом. Запаха никакого от него я не ощущаю.

Состав

В состав продукта входит трикреатина цитрат – это более усовершенствованная версия креатина, которая быстрее усваивается в организме, благодаря водорастворимой форме.

В состав "Креа-Страйк" в форме порошка входит только трикреатина цитрат, больше ничего. Никаких добавок, консервантов, отдушки и прочего.

Действие

Водорастворимая форма креатина позволяет в короткие сроки значительно увеличить силовые показатели спортсмена. Принцип работы трикреатина цитрата схож с принципом работы креатина моногидрата, за одним исключением: трикреатин цитрат применяется без фазы загрузки, а в поддерживающем режиме до 3 грамм и позволяет эффективно и полно увеличить силовые показатели.

Применение

Принимать креатин следует один раз в день, за полчаса до или через час после еды. Почитав отзывы, я решила пить его сразу после тренировки, смешав его с протеином. Производитель не рекомендует принимать его на голодный желудок, видимо из-за того, что он кислый. Но должна заметить, что у меня не было никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ, вроде тошноты или боли в желудке, так что смотрите по своему состоянию.

Чтобы приготовить напиток, засыпаем мерную ложку без горки (3 грамма) порошка в шейкер, заливаем водой или соком (250 мл) и хорошенечко трясем. Питье получается бесцветным и прозрачным, без запаха, как и сам порошок. На вкус он совсем не противный, с легкой кислинкой. Однако, если смешать его с меньшим количеством воды, получается слишком кисло. В моем случае его кислота по большей части нивелируется вкусом протеина, так что я ее практически не ощущаю.

Расход

При учете, что порция составляет 3 грамма, упаковки объемом 300 грамм хватит на 100 порций. С моими тренировками з раза в неделю пачки мне хватит более, чем на полгода регулярного применения. Так что расход получается очень экономным.

Эффект

Geon "Crea Strike" действительно позволяет увеличивать силовые показатели при спортивных тренировках, а также повышать их продолжительность и интенсивность. Прием креатина после тренировки снижает крепатуру в мышцах, то есть они меньше болят после нагрузки и быстрее восстанавливаются. Также он способствует более быстрому приросту сухой мышечной массы, что особенно порадует девушек, которые хотят поскорее накачать свой "орех".

Плюсы

• Мерная ложка в комплекте
  • Экономный расход
  • Состав
  • Не противный на вкус
  • Без побочек
  • Эффективный

Минусы

Минусов для себя я не обнаружила

Итог

Я рекомендую БАД Geon "Crea Strike"

Цена: 840 руб. за 300 г.
Прямая ссылка на товар на сайте производителя
Производство: Россия
Срок годности: 2 года