Опубликовано 19 Март, 2018 - 16:26

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением относительно гиридной лампы sunuv led 2.

Покупала я её год назад и не на Aliexpress, а в магазине профессиональной косметики для маникюра. До неё у меня была другая лампа, но я решила заменить её на более мощную.

Итак.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Полимеризация: все виды гелей и гель лаков
Мощность: 48 W
Сеть: 220 B
Таймер: 10/30/60/90 сек
Датчик включения ( сенсор)
Съемное дно на магнитах

Первый минус в этой лампе, то что инструкция к ней идёт полностью на китайском языке. Может для кого-то это и не проблема, кто-то может вообще инструкций не читает. Но для меня это было маленькой неприятностью, так как я всегда читаю инструкции к различным приборам. И чтобы прочитать инструкцию к этой лампе пришлось воспользоваться онлайн-переводчиком от Google.

К этой лампе прилагается три сменных силиконовых подушечки: розового, фиолетового и оранжевого цветов, да-да у меня третья подушка оранжевая, хотя в основном в комплекте прилагается белая силиконовая подушечка. Многие считают эти подушечки фишкой данной лампы. Но для меня это оказалась бесполезная опция, так как за год я ни разу не поменяла эту подушечку.

Мощность у этой лампы 48 W и также есть таймер на 10, 30, 60 и 90 секунд. Когда ставишь таймер на 90 секунд, мощность лампы понижается до 24 W. Это, конечно, очень удобно, особенно когда гель печёт или гель-лак очень плотный и в обычной уф-лампе начинает плыть. А вот по поводу полимеризации гелей, я бы поспорила. В моём случае гели в этой лампе просто пересушивались, что приводила к тому, что гелиевые ногти клиентов просто отваливались. Я пробовала в этой лампе сушить гель двух производителей: PNB Crystal Pink и Runail crystal pink. И в обоих случаях был плачевный результат. Поэтому данную лампу я использую только в маникюре с гель-лаковым покрытием.

И при педикюре с покрытием гель-лак эта лампа просто не заменима. Благодаря легко снимаемому съёмному дну, сушить гель-лаковое покрытие на ногах одно удовольствие.

Корпус лампы выполнен из белого глянцевого пластика, приятного на ощупь, кнопки таймера защищены силиконовыми вставками. Кстати, эти вставки очень легко проваливаются во внутрь корпуса. Лампа внутри выполнена из зеркального пластика, количество комбинированных светодиодов — 27 штук. А так же имеется сенсор, который загорается при помещении руки в лампу. По умолчанию, при включении лампы от сенсора активируется таймер на 30 секунд. Но так же если вы поменяете таймер, скажем на 10 секунд, то при последующих помещениях руки в лампу будет загораться таймер на 10 секунд.

Подводя итог выше сказанному, я бы посоветовала купить эту лампу если вы делаете только покрытие гель-лак или использовать её как вспомогательную при сушке гель-лакового покрытия на искусственных ногтях. Кстати, средняя цена на данную лампу 3 400 - 3 500 рублей. Свою я покупала за 3 500 рублей.

Всем спасибо за уделённое время на прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • *Мощность
  • 4 таймера
  • Сенсор на движение
Недостатки
  • Пересушивает гель
  • Пересушивает топ для гель-лака
oalexsandra86не рекомендует