Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 21:36

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о довольно необычном для меня продукте - Гидрофильное масло для ванн Aromashka ТАЁЖНЫЙ ЛЕС.

Я слышала о существовании гидрофильного масла для лица и даже для интимной гигиены, но вот средство для ванн увидела впервые, именно поэтому мне так захотелось познакомиться с ним.

Объем - 200 мл.;

Цена - 900 рублей (ссылка на масло на сайте интернет-магазина).

Состав просто мега натуральный, миристат и лаурат сахарозы, насчет которых у меня были вопросы, 100% натуральны и исполняют роль растворяющих и очищающих компонентов.

Судя по описанию гидрофильное масло наливается в ванну и размешивается, производитель даже рекомендует применять его в период простуд, но только в том случае если нет температуры.

Хотелось бы отметить, что очень не хватает информации о количестве масла, которое нужно растворить в ванне, хотя бы сколько необходимо нажатий дозатора.

Дата изготовления на отдельной наклейке, масло довольно свеженькое, также есть срок годности. Однако после вскрытия использовать масло нужно в течении 6 месяцев, хотя от себя могу добавить, что используется оно намного быстрее, очень уж оно классное.

Средство извлекается посредством дозатора, изначально он утоплен, но если его повернуть он поднимается и становится пригодным для использования.

Учитывая довольно густую консистенцию масла дозатор немного туговат, но сам по себе работает исправно.

Гидрофильное масло изначально выглядит как гель и представляет из себя прозрачно-оранжевую смесь. Аромат очень приятный, хвойный.

При соприкосновении с водой гидрофильное масло создает легкую эмульсию, на пену совсем не похоже.

Я использую масло для принятия ванн и душа, так как особой дозировки не указано я разбавляю в ванной примерно 4-5 нажатий дозатора. Вода становиться мутной, но аромат стоит просто шикарный, он насыщенный и настолько натуральный, будто ты стоишь в лесу и растираешь в руках иголочки от ели или сосны. Принимала ванну и во время насморка, дышать стало действительно полегче и эффект оставался еще какое-то время после "процедуры".

В душе просто наношу масло на мокрую кожу и массирую, масло сразу превращается в белую эмульсию и на коже чувствуется увлажнение. К сожалению, ничего не могу сказать насчет удаления загрязнений, понять это довольно сложно, но мне кажется что после применения масла ощущается некая легкость на коже, может это конечно и самовнушение..

Кожа после использования масла нежная и увлажненная, но при этом этом не чувствуется маслянистой пленки. После гидрофильного масла я не использую больше никакие кремы для тела, коже вполне хватает увлажнение и питания. Вообще, я заметила что для моей сухой кожи такое увлажнение во время принятия душа подходит больше, чем использования крема после, видимо распаренная влажная кожа лучше впитывает.

Я рада что открыла для себя такое необычное средство как это гидрофильное масло для ванн, оно идеально подходит для моей сухой кожи, а принятие ванны или душа с ним ещё и прекрасная ароматерапия, потому что этот хвойный аромат просто божественен!

missEkaterinaрекомендует
06.02.2018
Гидрофильное масло для тела я еще не пробовала, очень интересно Smile
06.02.2018
Какое название "Таежный лес"))) Я бы попробовала!
07.02.2018
интересно попробовать гидрофильное масло для тела)
состав замечательный Smile
07.02.2018
Интересный продукт для очищения.
07.02.2018
Я гидрофильные масла только для лица покупала
Тоже очень люблю гидрофильные масла, интересно попробовать и от этого производителя!
08.02.2018
Для меня это новинка, хочу уже попробовать)
09.02.2018
Я еще не пользовалась гидрофильным маслом)
敬意を持って!