Опубликовано 6 Август, 2021 - 20:16

На сегодняшний день патчи для глаз считаю одним из самых классных изобретений набьюти рынке. Думаю у каждого бывают недосыпы и припухлости под глазами, так вот они собственно являются удобным средством ухода за этой деликатной зоной в нашем современном ритме жизни.

Я выбрала для себя отличные патчи от фирмы Anna Gale

Косметика ANNA GALE не содержит животных компонентов и не тестируется на животных.

Патчи для глаз Anna Gale Гидрогелевые

Цена 3 190 РУБ

Купить можно на оф.сайте Anna Gale

Мне очень понравилось нереально красивое оформление не только самих патчей, но и коробочке в которой они пришли ко мне. В коробочке с пожеланиями находится упаковка с самими патчами.

На коробочке есть вся необходимая информация о составе и о действие патчей.

Ферментативный экстракт Pseudoalteromonas (Ecocert) и компоненты натурального увлажняющего фактора образуют тонкую молекулярную пленку, увлажняя и повышает эластичность стенок капилляров

Комбинация низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты наполняет глубокие слои кожи влагой, оказывая мощное увлажняющее действие

Экстракт водорослей способствует устранению кругов под глазами и стимулирует синтез коллагена, делая кожу более плотной, а морщины – менее заметными

Комплекс с экстрактом лотоса усиливает клеточный метаболизм и восстановление клеток кожи, продлевая ее молодость

Экстракт артишока стимулирует дренаж

Комплекс из L-Карнитина разглаживает и питает эффективно борется с отеками и следами усталости

Состав

глицерин, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, ананаса экстракт, водорослей экстракт, бетаин, глицерил лаурат, l-аргинин, l-карнитин, ниацинамид, лотоса голубого цветков экстракт, артишоков экстракт, аланин, l-пролин, l-серин, антарктицин, лотос орехоносный, железа, магнием

В подарочной упаковке был сюрприз или бонус кому как больше нравится в виде шоколадки, которая к слову сказать очень вкусная.

Само оформление очень стильное.Так же мне понравилось, что каждая пара патчей располагается в индивидуальной упаковочке.На упаковке так же дублируется информация о средстве для ухода.На обороте можно прочитать всю интересующие сведения о патчах.Для того чтобы открыть индивидуальную упаковку предусмотрены риски по бокам и подручные средства не потребуются. Такой уход отлично подходит в дорогу.Открывается упаковочка легко стоит только потянуть и вот уже совсем близко те самые заветные патчи для глаз.Сами патчи заключены в небольшую упаковку, которую можно открыть с помощью небольшого "язычка".На подложке лежат патчи, которые находятся в увлажняющей жидкости. Патчи имеют довольно стандартную форму - форму капельки, такие патчи удобно использовать не только под глаза, но и на носогубки.

Сами патчи выглядят очень красиво, прозрачные с блестяшками, они хорошо пропитаны эсенсией. Сами патчи плотные, они имеют довольно большую площадь и обеспечивают увлажнение, а так же сокращают темные круги и припухлости от недосыпа. Перламутровые вкрапления выглядят в этих патчах очень эстетично. Патч просто замечательно пропитан эссенцией, при этом после того как помещаешь средство для красоты на кожу с него не течет. Можно прилечь релакснуть.О моей коже: комбинированная: жирнящейся Т- зона, щеки нормальные, крылья носа шелушатся, неровный цвет лица.

Патчи для глаз Anna Gale Гидрогелевые это отличное sos-средство перед торжественными мероприятиями, а так же патчи отлично увлажняет кожу делая ее упругой.

Патчи держала 15 минут, после чего снимаю и вижу результат. Кожа становится более мягкой, она заметно увлажнена. После использования не остается липкости, что меня радует.

Глазам становится как бы легче, даже незнаю как выразиться по другому, но факт. То есть после использования взгляд становиться более распахнутым. Для экстра-увлажнения эти патчи подошли просто идеально.

Патчи для глаз Anna Gale Гидрогелевые мне очень понравились рекомендую!

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
06.08.2021
Все красивенькое. Упаковка, патчи 😍
06.08.2021
Вау какие классные Cool
Оформление привлекательное и сами патчи отличные🥰👍
07.08.2021
Какие они красивые! И прекрасно работают!
По размеру выглядят большими...
Классные
как все красиво)
07.08.2021
Что упаковка, что патчи - загляденье просто)
а какая упаковка красивая
прям мимими
Какие красивые😍 люблю когда патчи в индивидуальной упаковке
Отличный дорожный вариант
Вау! Оформление на высшем уровне. Но дороговато для меня
Симпатичные какие они Smile
08.08.2021
Аккуратные такие) Дизайн упаковки вообще на высоте!👍
09.08.2021
Какое шикарное оформление!
09.08.2021
Дизайн коробочки очень красивый!Отличные патчи! Smile