Опубликовано 9 Март, 2022 - 21:38

Искала бюджетный вариант патчей для глаз и нашла их на wildberries, про них и пойдет речь в этом отзыве.

Conseda / Гидрогелевые патчи для глаз из золота увлажняющие питание против морщин

В упаковке 60 шт

Цена 214 рублей

Производство Китай

Изначально были упакованы в коробочку, гна которой можно найти информацию о косметическом продукте, а так же другие сведения.

Состав

вода, глицерин, аллантоин, изотиазолинон, алкил, триэтаноламин, карбомер, натрия гиалуронат, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, золото

Упаковка защищена слюдой, в коробочке была баночка белого цвета, оформление классическое и лаконичное.

Сами патчи приятного оттенка золотисто-бронзового цвета. Под крышечкой была защитная пластиковая прочная мембрана с язычком, а так же вложена ложечка.Патчи плавают в геле - сыворотке. Патчи с мелкими блестками, которые конечно же не остаются на коже. Могу отметить еще удобную каплевидную форму.Патчи хорошо пропитаны сывороткой, она не щипет и вообще патчи не доставляют никакого дискомфорта. Но могут спалзать если с ними ходить.Гидрогелевые патчи с золотом избавят отеков и мешков под глазами, это очень классный эффект особенно если ты не выспался. Гидрогелевые патчи стали для меня реально средством номер один в борьбы с последствиями недосыпа.

Патчи для глаз оказывают увлажняющее, осветляющее и подтягивающее действие, мне это очень нравится и я могу рекомендовать такие патчи к покупке.

Да они конечно же не такие как более дорогие патчи которые я пробовала, но точно не плохие. Они действительно убирают отеки и хорошо разглаживают и увлажняют нежную кожу под глазами. Так же я их использую для носогубок.

Патчи повышают тонус и эластичность кожи, оказывают успокаивающий эффект. Не могу сказать, что патчи убирают темные круги, но вот увлажнить кожу это их зада выполнена.

Кожа становится более гладкой, ровной и нежной. Делаю патчи утром и вечером, однозначно эффект есть. В целом, я довольна, хороший бюджетный вариант. Но быстро сохут.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
09.03.2022
Уход хорош с такими патчами и этого хочется всегда.
Хорошие патчи
10.03.2022