Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 22:37

Привет!)

Кто бы мог подумать что Био-вода, смесь гидролатов это такое замечательное создание, такая привлекательная композиция, шикарное ухаживающее средство!

Я про Био-воду амброво-цветочную женскую влюбляющую для спокойствия и умиротворения в кризисные или пасмурные дни East Magic

Упаковка:

Флакончик такой необычный, космический какой то, у меня такая ассоциация когда я его в руки беру.

Флакон Био-воды из легкого материала, он практически невесомый. Крышка флакона просто снимается, не винтовая, но плотно держится, хорошая.

Распылитель у Био-воды мелкодисперсный, распыляет вуалью. С технической стороны всегда все работает исправно.

Подробный состав можно прочесть на фото ниже

натуральный гидролат полученный методом паровой дистилляции

(амбра растительная корень, гардения цветы,

цветы и плоды апельсина сладкого)- 98% объема,

растительный глицерин (увлажнитель и стабилизатор состава) - 2% объема.

НЕ СОДЕРЖИТ воды, алкоголя, отдушек и красителей, консервантов

Отличный состав, мне он очень нравится!

Объём:

50 мл

Мне так нравится эта Био-вода, что хочется иметь её как минимум литр.

Консистенция:

По консистенции жидкая как вода. По цвету светлая, с легким молочным подтоном. Не совсем прозрачная, мутная.После нанесения липкости не оставляет. впитывается, высыхает быстро.

Аромат:

Приятный, это мало сказано, нравится мне сильно.

В первые секунды после нанесения кажется насыщенным, но моментально разветривается, и остается на коже, волосах нежным легким ароматом.

Аромат цветочный, с горчинкой. Мне не знаком был подобный аромат ранее. Такого сочетания, даже чуточку похожего, я еще не встречала, ни в парфюмерии, ни в косметике, ни в маслах.

Необычный и приятный аромат у Био-воды амброво-цветочной East Magic. Внимание на себя он точно обращает.

Производится Био-вода в

Дубаи

Как пользуюсь,эффект:

Я несколькими способами пользуюсь:

1. Применяю как тоник для лица. Кожа приятная после него, легкое увлажнение цветочными гидролатами еще ни кому не помешало. Нежная кожа от увлажнения получается.

2. Пользуюсь как основой под крем для лица. Распыляю на кожу, жду чуточку высыхания и наношу крем для лица, это нечто, обязательно попробуйте такой способ. Крем как будто пропадает в коже после этого. В несколько раз эффект от крема лучше чем при применении без Био-воды.

3. Использую как дезодорант, просто распыляю на сухую чистую кожу подмышек. Аромат держится прилично долго.

4.Использую как аромат для волос. Распыляю на длину, заодно и волосы увлажняются. Аромат на волосах держится весь день, распылив Био-воду утром, я и поздним вечером чувствую от своих волос её аромат. Мне она очень настроение поднимает, не даром у нее такое название.

Где купить и сколько стоит:

Приобрести можно в магазине Секрет-Востока

Ссылка на Био-воду амброво-цветочная женская влюбляющая для спокойствия и умиротворения в кризисные или пасмурные дни East Magic.

Цена за этот чудесный подниматель настроения - 350 рублей.

Итог:

Био-вода амброво-цветочная East Magic однозначна достойна внимания, она у меня в фаворитах, любимчиках, однозначно рекомендую! Отличный состав по достойной цене! А аромат уж точно не оставляет меня равнодушной!

Спасибо что читаешь, надеюсь отзыв будет тебе полезен!

Заходи почаще в гости, я всегда тебе рада!

До встречи!

Суперагент Мале...рекомендует
09.02.2018
У меня такой с апельсином)
Обожаю их гидролаты)
Я тоже, прям балдею! Smile
Упаковка такая необычная Smile
Да и вообще, понравилось описание гидролата.
Упаковка красивая, приятно на столик ставить Smile
Название то какое интересное
А у этой марки кстати все названия такие не обычные
10.02.2018
Даже не знала о существовании такой)))
Всему свое время Smile
10.02.2018
Какая ароматная должно быть водичка Laughing out loud
Ой, аромат далеко слышно Smile
10.02.2018
Какое необычное название у гидролата. Апельсинчик всегда способен поднять настроение)
Настроение действительно повышает Smile
приятная штука) есть аналогичный
Smile коллега Smile
Захотелось попробовать такой Smile
Он прикольный, такой приятный Tongue
Для меня это новое средство, дочка подарила, действительно очень приятная био-вода!!!
Да , она здоровская, мне тоже нравиться! Smile
10.02.2018
Прикольная штучка, захотела приобрести)
Такая штука всегда пригодится! Увлажнение наше все Smile