Опубликовано 21 Январь, 2018 - 18:14

Всем привет!) Не так давно я полюбила гидролаты, мне они очень нравятся, и как мне кажется гораздо полезнее для кожи, чем обычные тоники. Сегодня хочу рассказать о гидролате Сирени. Вот сколько читаю отзывов на различные средства, никогда не видела в основных действующих компонентах сирень. Хотя ее пользу явно недооценивают:

способствует очищению, обеззараживанию, снимает воспаление кожи

Для очистки, обеззараживания и тонизирования кожи применяют настой из листочков, цветков и почек растения.

Сразу хочу предупредить, гидролат приехал ко мне полным, делала фотографии уже во время активного использования. Все гидролаты Floya наполненные буквально до краев!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обладает отличными питательными свойствами, прекрасно увлажняет и тонизирует кожу любого типа в любом возрасте. Великолепно очистит кожу. Устраняет воспаления и гнойнички, сильный антисептик. Разгладит мелкие морщины и вернет мягкость и упругость коже лица.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Средство находиться в небольшом прозрачном флаконе. Спереди нарисована красивая сирень, по бокам есть нужная информация от производителя.

Дозатор-распылитель работает хорошо, сверху его предохраняет маленькая крышечка.

Его работу можно увидеть на фото:

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Это обычная водичка, абсолютно не липкая, бесцветная, быстро впитывается. Не оставляет после себя никаких посторонних ощущений.

Гидролат прозрачного цвета.

Аромат травяной, не слишком насыщенный, лично мне пахнет шиповником. Жаль, что не пахнет сиренью.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использую гидролат для лица и тела. Все очень просто, опрыскиваю кожу, либо наношу средство на ватный диск и протираю необходимые участки кожи.

Так же, я добавляю гидролат в различные маски для лица, особенно глиняные.

ЦЕНА: на мейк апе 42 грн или 1,4$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

Гидролат сирени. Натуральная душистая вода – продукт пароводяной дистиляции цветков сирени. Растения собраны в частных хозяйствах киевской области. Дистиллировано водой из колодца. Не содержит спирты и консерванты.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сейчас я очень активно пользуюсь именно этим гидролатом. Я замешиваю на его основе глиняные маски, тем самым обогащая их, можно так же добавлять гидролаты в крема для лица, но я так и не решилась попробовать.

Мне нравится, что он хорошо успокаивает кожу, это сразу заметно. После умывания кожа неоднородного цвета, кое-где имеются покраснения, и гидролат сирени буквально за несколько минут выравнивает цвет лица, убирает красноту, успокаивает кожу лица.

Чаще всего, после демакияжа, я просто опрыскиваю им кожу, или протираю ватным диском смоченным гидролатом, на самом деле разницы в использовании я не заметила, но опрыскивать мне нравится больше, потому что чувствую хорошее освежение кожи.

Еще я пользуюсь им не только для лица, но и для тела. Например, чтобы успокоить кожу после бритья.

Ну и еще заметила легкий увлажняющий эффект. Скорее всего, он просто убирает сухость на некоторых участках кожи, либо нейтрализует вредное воздействие жесткой воды из под крана на кожу. Благодаря этому лицо лучше подготовлено к нанесению кремов, внешне выглядит лучше, и приятнее по тактильным ощущениям.

ВЫВОД:

Мне понравился этот гидролат, универсальный, можно использовать не только для лица, но и для тела. Хорошо успокаивает кожу, и я заметила легкое увлажнение. Рекомендую к покупке!)

Прямая ссылка на официальном сайте, но приобрести гидролаты Floya можно на нескольких сайтах, в том числе на мейк апе

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка!Smile

knigolub-Kaрекомендует
приятный гидролат
Интересное и приятное оформление!
Интересное средство)
Продолжаю читать про гидролаты. Запомню, что сирени - это антисептик. Smile
21.01.2018
По описанию неплохой гидролат !
21.01.2018
мне очень нравятся гидролаты, увидев сирень так захотелось весны)
21.01.2018
Ох, каких только гидролатов сейчас не бывает. Laughing out loud Блуждала недавно по сайту Floya, диву давалась. Big smile
21.01.2018
Хотелось бы все же аромат сирени.
21.01.2018
Не встречала такого. Жаль, что сиренью не пахнет.
21.01.2018
Никогда не встречала именно сирени гидролат Shy
приятный гидролат
21.01.2018
Необычный гидролат, интерсно такой попробовать бы)
Полезная штука
21.01.2018
Украина производит столько привлекательных бюджетных гидролатов.В России я что-то не вижу такого разнообразия,к сожалению.А если заказывать,доставка съест всю разницу (
Я пока только Спивак пробовала,но меня как-то не впечатлило
21.01.2018
В жизни бы не подумала, что есть такое чудо). Гидролат сирени Smile
21.01.2018
ООО...сирень Love Сразу такие теплые весенне-летние ассоциации появились! Я бы поливалась этим гидролатом с ног до головы Big smile
21.01.2018
даже не знала, что из сирени делают гидролат)
Действительно удивительно, впервые вижу гидролат сирени.
21.01.2018
хочется попробовать такой )
21.01.2018
Такого гидролата у меня еще не было)Интересно было бы попробовать)
21.01.2018
Я ещё пользуюсь гидролатами Agor - просто нескончаемые Big smile Теперь хочу попробовать и Floya!
21.01.2018
Нужное средство - в отопительный сезон кожа просит дополнительного увлажнения.
21.01.2018
Я люблю гидролаты и для меня уже не секрет, что аромат гидролата может отличаться от растения, из которого он сделан.
21.01.2018
Ооой как же наверно приятно и свежо пахнет сиренькой)))
Гидролаты нынче в тренде) особенно летом будет круто освежаться
21.01.2018
Очень интересно, я даже не знала про гидролаты раньше
Классный, многофункциональный гидролат.
21.01.2018
реально все то как я люблю
21.01.2018
О гидролате сирени я никогда прежде слышала, но попробовать было бы интересно Cool
21.01.2018
Ты выбрала наверно самые классные Shock
21.01.2018
Я так и не решилась взять их гидролаты. Может, и зря.
21.01.2018
Так часто про гидролаты читаю, что скоро у самой коллекция будет Big smile
21.01.2018
Все, что связано с сиренью, обожаю
Очень захотелось попробовать этот гидролат!
21.01.2018
Интересный гидролат) Не встречала подобных)
Отлично, что не пахнет сиренью. Smile
21.01.2018
Жаль, что сиренью не пахнет , я бы ради аромата сирени купила Laughing out loud
Посмотрю на мейкапе ассортимент этих гидролатов)
Классный! Я бы попробовала Smile
21.01.2018
Хорошая у вас коллекция гидролатов Smile
Удачно увидела ваш отзыв) Мне тоже надо Smile
21.01.2018
Какие необычные гидролаты! Я бы с удовольствием попробовала ежевику
Ещё 28 комментариев