Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 11:55

Для активных занятий ребенка в магазине Дочки-Сыночки я купила гимнастические туфли Пумка.

Гимнастические туфли отзывы

Обычно их цена составляет 199 рублей, но иногда бывают скидки, акции и купить их можно по 150 рублей.

Выбор цветов скромный: черный и белый.

Размер от 13, но как показывает практика, найти гимнастические туфли размером меньше 15 трудно. Размерный шаг 0.5, что удобно для подбора размера. Размер обуви указан на подошве.

У нас есть и белые, и черные чешки. Больше всего мы любим белые, они красивые и нарядные.

Никакой упаковки у этой обуви нет.

Этикетка небольшого размера, но информативная.

Как ухаживать за чешками

Состав

Верх: обувная искусственная кожа

Стелька: жесткий нетканый материал с покрытием 100% х/б тканью (бязь).

Подошва: натуральная кожа

Состав

Качество

Чешки выполнены аккуратно, качественно.

В районе подъема есть эластичная резинка, которая помогает посадить обувь по ноге.

Гимнастические туфли Пумка отзывы

Стелька хорошо обработана, приклеена по центру к подошве.

Детские чешки отзывы

Подошва чешек не скользит, пачкается умеренно.

Чешки для детей отзывы

Чешки довольно мягкие и хорошо гнутся.

Примерка

Чешки легко подобрать по размеру, так как у этой модели удобный размерный ряд.

Гимнастические туфли хорошо сидят на ноге, не натирают, не вызывают дискомфорт.

Детская обувь отзывы

Если они будут великоваты, то могут слетать с ноги, но ребенок сам может их поправлять.

При очень активной игре в жарком помещении ноги потеют, что не очень хорошо.

Носить их целый день не лучший вариант, так как эти туфли не имеют ортопедических стелек, которые бы помогали в правильном формировании стопы, да и искусственная кожа, которая не дышит это не лучший вариант для ношения часами напролет.

Гимнастические туфли выдерживают детскую энергию, поэтому ребенок быстрее вырастит из них, чем приведет их в негодность.

Гимнастические туфли подойдут для игр и ношения в течение непродолжительного периода.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует