Средства для ухода за детьми появляются на рынке со скоростью света, и зачастую молодым родителям очень сложно подобрать подходящий по качеству и бюджету продукт. Я - не исключение, хотя недавно я стала мамой во второй раз и разница в возрасте у детей не такая уж и большая.
Моя вторая беременность пришлась на пик пандемии и самоизоляции, так что по магазинам было ходить небезопасно, поэтому пришлось осваивать интернет площадки.
Я даже не помню как я наткнулась на линейку средств Bioni, но очень рада что эти продукты появились у нас дома.
Ранее я уже писала отзывы о детском креме от непогоды https://irecommend.ru/content/klassnyi-byudzhetnyi... и об увлажняющем молочке для тела https://irecommend.ru/content/so-svoei-zadachei-sp...
В этот раз завершаю обзор на свое знакомство с этим производителем.
Итак, перед нами детский гель для купания с Д-пантенолом.
Как я уже писала в своих предыдущих отзывах, больше всего меня подкупил Д-пантенол в составе средства, Российское производство, достаточно большой объем и бюджетная цена.
Производитель заявляет что абсолютно вся продукция гипоаллергенна. Никак опровергнуть эту информацию не могу, т.к. кожа малыша на это средство реагирует великолепно.
У геля достаточно водянистая прозрачная текстура - многие на нее жалуются. На мой взгляд -это вообще не проблема. Первые пол года жизни ребенок пачкается очень мало, так что тяжелая артиллерия в виде сильнодействующих моющих средств, по моему не нужна. Запах у геля, как и у всей линейки - нежный с легкой пудровой отдушкой.
Отдельный повод для радости - дозатор. Очень удобно выдавливать средство одной рукой пока держишь малыша другой. Кстати, дозатор экономный, гелем не плюется и выдает небольшое количество при одном нажатии.
Подводя итог, могу сказать, что средством я очень довольна. За пол года использования не нашла ни одного минуса.