Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 19:37

Всем здравствуйте!!! 🌺🌺🌺

В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.

Общая информация о товаре:

Полное название: Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной

Фирма: Neutrale

Цена: 400-600 рублей

Объём: 50мл

Купить: на официальном сайте, на интернет площадках

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев, а всего 30 месяцев

Страна: Россия

Информация от производителя:

NEUTRALE Ультравосстанавливающий дневной крем-концентрат разработан для комплексного омолаживающего ухода за кожей лица и шеи

Нежная и легкая текстура прекрасно ложится на кожу и мгновенно впитывается в эпидермис, повышая его тонус и эластичность.Пальмитоилолигопептиды (Palmitoyl Oligopeptide и Palmitoyl Tetrapeptide-3) обладают уникальной способностью стимулировать синтез коллагена и гликозаминогликанов, восстанавливая межклеточный матрикс.

Прекрасное описание крема,мне нравится.

Пальмитоилолигопептиды не только возвращают коже упругость, но и уменьшают глубину морщин, запуская в клетках обменные процессы, замедляющиеся с возрастом.Коллаген - белок соединительной ткани, обеспечивающий коже упругость и прочность.

Внешний вид и дизайн:

Как я и люблю,коробочка с кремом находится в защитной плёнке,на которой есть наклейка. Коробочка белая, квадратная с синими надписями. Сверху название, по бокам подробные описания, а так же есть вся необходимая информация о товаре. Дизайн мне нравится. Так же указано,что 91% натуральные компоненты.

Внутри коробки аккуратно лежит листовка со всей необходимой информацией.Сама баночка не большая, она пластиковая и видно внутри содержимое. Крышка откручивается, на ней наклейка такая же как на коробке, дизайн одинаковый.Состав:

Aqua, Cetostearyl Аlcohol, Caprylic Capric Triglycerides, Butylene Glycol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Octyl Мethoxycinnamate (Ethylhexyl Methoxycinnamate), Olive Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Aqua, Desamido Collagen, Glyceryl Stearate (And) PEG-100 Stearate, Sea Salt (And) Fucus Vesiculosus (And) Laminaria Digitata (And) Laminaria Japonica, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Disodium EDTA, Glycerin (and) Water (and) Butylene
Glycol (and) Carbomer (and) Polysorbate 20 (and) Palmitoyl Oligopeptide (and) Palmitoyl Tetrapeptide-3, Laminaria Digitata Extract, Linoleic Acid (And) Linolenic Acid, Butyl Hydroxytoluene, Tocopheryl acetate, Virgin Argan Oil.

В составе есть масла, а они хорошо увлажняют коду лица, есть оливковое и масло арганы.

Консистенция, цвет и аромат:

По своей текстуре крем очень нежный, лёгкий и хорошо распределяется по коже, быстро в неё впитывается. Аромат нежный, приятный. Цвет белоснежный, без каких либо вкрапений.

Мой опыт использования:

Моя кожа склонна к сухости, появляются мимические морщинки и бывает шелушения. Крем-концентрат,я сначала протестила на руках. Хотела отметить,что мне понравилось, что есть пластиковая мембрана,удобно крем не вытекает.

На руках крем отлично себя повёл, он быстро впитывается, хорошо распределяется и не оставляет липкости. Кожа выглядит ухоженной,нет сухости и трещенок.На лицо нужно не большое количество, наношу на очищенную кожу. Мне нравится нежная лёгкая текстура. Крем не оставляет плёнке, жирности и липкости. На лице он не чувствуется и моментально впитывается.Использую днём, в основном утром. Ночной крем у меня другой. Хоть крем маленькая баночка,но хватает на долго.Итог:

После использования крем-концентрата для лица и шеи Neutrale ультравосстанавливающего дневного, нет ни каких негативных реакций, аллергии и раздражение не вызывает. Кожа становится мягкой, получает увлажнение и питание. Морщин вроде бы осталось так же. Но вид коже более здоровый. Состав хороший.

Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, я к покупке рекомендую!!! 🌿🌿🌿

Достоинства
  • Делает кожу упругой и подтянутой
  • Дизайн
  • Крем - концентрат
  • Легкий
  • С витаминами и маслами
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Какое интересное оформление у крема. Масло арганы в уходовой косметики это отлично👍
Да это здорово
13.06.2021
Очень люблю такую консистенцию крема Love крем замечательный
Очень приятный крем
13.06.2021
Нежная текстура у крема, по описанию впечатлил крем
Мне понравился
13.06.2021
Я уже боюсь этих гиппоаллергенных средств
У меня как раз одно такое вызвало раздражение
Но тут отзыв хороший, может рискнуть ещё разок )
Ого, даже такое бывает
Стоит и мне попробовать
👍👍👍
Много полезного в составе
Согласна
Какой легкий и воздушный крем, люблю такие
Очень приятный
Хорошее средство и текстура у него приятная😊
И впитывается быстро
Учту на будущее))
Мне понравилась эта косметика для тела, для лица еще не пробовала у них ничего, возьму крем на заметку
Какой хороший крем.
Надо бы попробовать такой
Отличный крем👍
Текстура приятная, люблю такие
Очень приятный бренд. Составы хорошие
14.06.2021
Впервые слышу о таком бренде