Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 08:44

Здравствуйте. Совсем скоро наступит волшебное время, когда в большинстве домов засияют огоньками гирлянд елочки и окна. Именно гирлянды создают сказочную атмосферу праздника своим мерцанием.🎇

Я давно хотела гирлянду на всё окно и наконец купила)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - онлайн, Wildberries Покупала ЗДЕСЬ

Производство - Китай

Цена - 395 руб на момент покупки (ноябрь 2023)

(лучше покупать заранее, новогодние товары дорожают с каждым днем перед НГ)

Цвет - теплый желтый

Комплектация - в комплекте удлинитель

Размер - 3 м* 2 м

Количество нитей в гирлянде - 16

Расстояние между нитками - 20 см

Количество ламп - 192

Тип питания - от сети

🎄🎄🎄🎄🎄

Гирлянда пришла в пластиковой баночке. Никакой отдельной инструкции внутри, только короткая информация на самой банке.

В комплекте с гирляндой в баночке лежал удлинитель длиной целых 3 метра. Именно из-за него я заказала гирлянду у этого поставщика. Никаких проблем с включением с таким удлинителем не будет, дотянется до розетки точно)

Ещё в коробке был "гарантийный талон" в котором написано, по какому номеру обращаться в случае проблем и гарантируется быстрое решение всех вопросов.

Чтобы проверить гирлянду я прицепила её просто на скотч, прошу не судить строго, я планировала посмотреть, как она смотрится, проверить работу и снять. Я даже ещё не решила, в какой комнате её вешать буду. Поэтому крючки ещё не крепила. Купила отдельно вот такие крючки. Артикул не буду писать, не пробовала их ещё сама. Один прилепила к стене- держится) Но как он будет держать нагрузку в виде гирлянды пока неизвестно. Крючки обошлись ещё в 105 руб.

( PS Важное дополнение- попробовала клеить на обои, не делайте так, снимаются они потом вместе с обоями))

Итак, включаем нашу красавицу. Лампочки горят все, брака нет) Сияет очень красиво, несколько режимов последовательно.

Как видите, с размером не обманули, она действительно 3 метра в ширину, почти на всю стену, Хватило на одно окно полностью, второе примерно на половину и проем между окнами.

По длине- я измерила, если вытянуть нить, она как раз 2 метра, тоже не обманули, но нити ведь слегка пружинят и подскакивают, поэтому выглядят короче.

У меня по длине она заканчивается на уровне подоконника.

В выключенном виде её почти не видно на окне, мешать не будет.

Для переключения режимов есть кнопка, но она сделана очень неудачно, когда гирлянда повешена, она получается чуть ли не под потолком. Прыгать, чтобы её включить лично у меня желания нет.

Тем более, в этом нет необходимости, гирлянда сама последовательно переключается на разные режимы. Сначала мигает, потом затухает и разгорается. Момент затухания:

Я решила посмотреть, как будет смотреться гирлянда, если её повесить вдвое. Потому что расстояние между нитями довольно широкое и мне это не очень понравилось.

расстояние между нитками гирлянды 20 см

Но она мигала попеременно разными нитями, а не всеми сразу и особой разницы я не увидела

Это гирлянда сложена вдвое

У неё есть переходник, чтобы соединить между собой несколько гирлянд и создать целое огромное полотно при желании.

Думаю, когда в комнате будет елочка- эта гирлянда будет выглядеть ещё лучше. Любовалась я её мерцанием долго) Очень красиво и празднично. Особая атмосфера с таким украшение обеспечена)

Ещё пара фото с других ракурсов) Посмотрите, какая она яркая)

Вид окна с улицы)

Я вешала и складывала гирлянду 2 раза. Могу сказать, что вешать её конечно нужно ангельское терпение, потому что запутывается она моментально.

Я только сняла её, положила на диван, никто не трогал, через время начала вешать второй раз-она уже запутанная)

Но если не спешить и не дергать - распутывается легко, главное терпение)

Я не могу назвать гирлянду хлипкой, она достаточно крепкая, можно не боятся что-то оторвать, даже если дергать достаточно сильно.

Крепления нитей надежные.

Мне гирлянда очень понравилась, жду не дождусь, когда можно будет поставить елочку и включить её)

Атмосфера праздника с ней обеспечена)

ДОСТОИНСТВА

✅Недорогая

✅Удлинитель в комплекте

✅Широкая, хватит на 2 окна

✅Можно соединить между собой несколько гирлянд

✅Получатся красивые новогодние фотографии

✅Можно использовать как декор для фото

✅Создает праздничное настроение

НЕДОСТАТКИ

⛔Для себя существенных недостатков не нашла

Желаю праздничного настроения и волшебных праздников!🎆🎇🎄

а здесь ещё одно новогоднее украшение для дома Декорация Снежное кружево

Спасибо, что зашли)

Достоинства
  • Красивый декор для фото
  • Недорогая
  • Получатся красивые праздничные фото
  • Создает праздничное настроение
  • Удлинитель в комплекте
  • Широкая. хватит на 2 окна
Недостатки
  • Не нашла
Зеленоглазая Бр...рекомендует
28.11.2023
Предвкушение Нового года гораздо лучше, чем сам праздник. Тоже пора гирлянду поменять, всем они хороши, но такие слабенькие, то кот прыгнет, то дети зацепят и капец. Вы крючки тоже на ВБ брали? Ссылочку не дадите?
Да, тоже на Вайлдберриз. Новогодние товары дорожают с каждым днем, уже в 2 раза дороже, чем я брала. Вот ссылка Крючки для гирлянды
Спасибо! Вы в топе, видели? Smile
Да, видела Smile
28.11.2023
Красиво получилось, вид из окна завораживающий)
Спасибо)
06.12.2023