Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:24

Утюг как утюг. Вроде ничего особенного, но живет со мной уже 10 лет и не разу не подвел.

Технические характеристики:

Мощность 1400Вт

Керамическа подошва

Постоянная подача пара с регулировкой

Максимальная мощность 2000ВТ

Покрытие неpжавеющяя сталь

Функция разбрызгивания

Комплектация мерный стакан, чехол для хранения и перевозки

Гладит довольно хорошо, все виды тканей. Функция пара работает без сбоев, разбрызгиватель на носике, все нужные кнопочки удобно расположены под рукой. Функция самоочистки в наличие. Световой индикатор показывает готовность утюга к глажке.

Достаточно легкий, удобно держать в руке даже при вертикальном отпаривании.

Подошва за время эксплуатации не пострадала, возможно присутсвует пара царапин, но никакого нагара, почернений или ржавчины нет и в помине.

За 10 лет эксплуатации износился шнур, муж замотал его изолентой и глажу дальше без каких-либо неудобств, даже рука не поднимается выкинуть и купить новый, настолько я ему доверяю.

Правда со временем вместе с паром утюг стал выкидывать накипь, собственно пора бы ему уже покапризничать я растворила в стакане с водой чайную ложку соды и две чайных ложки лимонной кислоты залила эту смесь в утюг, хорошо прогрела, выпарила всю воду вместе с накипью и впредь заливаю в утюг кипяченую воду предварительно отфильтрованную через обычный бытовой фильтр. Проблема накипи больше меня не посещает.

И еще, в режиме ожидания я никогда не оставляю воду в утюге, лучше слить, а перед глажкой залить новую.

Если не ошибаюсь покупала его за 500 р который он отработал с лихвой. Отличный утюг. Безусловно достоин вашего доверия!!!

Рекомендую ознакомится с другой бытовой техникой по ссылкам, возможно найдете что-то интересное.

Чайник-градусник

Бюджетная помощница класса люкс

Вечный тостер

Мультиварка научит мужа готовить сама

Весы для хозяйки

Микроволновка на Ура!

Холодильник-сейф

Пылесос без заморочек.

Если отзыв Вам понравился и оказался полезным, дайте мне знать поставив плюсик (+)

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию о других продуктах!

Возникли вопросы, сомнения или высказывания буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам только удачных покупок!!!

Достоинства
  • ! качественный
  • !лёгкий
  • !не дорогой
  • *Долговечный
  • Кнопки легко нажимаются
  • Прочый
  • Удобный
  • Хорошо отпаривает
Недостатки
  • З 10 лет слегка износился шнур, но по прежнему раб
Alisa-Alisa777рекомендует