Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:24

500 рублей

Утюг как утюг. Вроде ничего особенного, но живет со мной уже 10 лет и не разу не подвел.

Технические характеристики:

Мощность 1400Вт

Керамическа подошва

Постоянная подача пара с регулировкой

Максимальная мощность 2000ВТ

Покрытие неpжавеющяя сталь

Функция разбрызгивания

Комплектация мерный стакан, чехол для хранения и перевозки

Гладит довольно хорошо, все виды тканей. Функция пара работает без сбоев, разбрызгиватель на носике, все нужные кнопочки удобно расположены под рукой. Функция самоочистки в наличие. Световой индикатор показывает готовность утюга к глажке.

Достаточно легкий, удобно держать в руке даже при вертикальном отпаривании.

Подошва за время эксплуатации не пострадала, возможно присутсвует пара царапин, но никакого нагара, почернений или ржавчины нет и в помине.

За 10 лет эксплуатации износился шнур, муж замотал его изолентой и глажу дальше без каких-либо неудобств, даже рука не поднимается выкинуть и купить новый, настолько я ему доверяю.

Правда со временем вместе с паром утюг стал выкидывать накипь, собственно пора бы ему уже покапризничать я растворила в стакане с водой чайную ложку соды и две чайных ложки лимонной кислоты залила эту смесь в утюг, хорошо прогрела, выпарила всю воду вместе с накипью и впредь заливаю в утюг кипяченую воду предварительно отфильтрованную через обычный бытовой фильтр. Проблема накипи больше меня не посещает.

И еще, в режиме ожидания я никогда не оставляю воду в утюге, лучше слить, а перед глажкой залить новую.

Если не ошибаюсь покупала его за 500 р который он отработал с лихвой. Отличный утюг. Безусловно достоин вашего доверия!!!

Рекомендую ознакомится с другой бытовой техникой по ссылкам, возможно найдете что-то интересное.

Чайник-градусник

Бюджетная помощница класса люкс

Вечный тостер

Мультиварка научит мужа готовить сама

Весы для хозяйки

Микроволновка на Ура!

Холодильник-сейф

Пылесос без заморочек.

Если отзыв Вам понравился и оказался полезным, дайте мне знать поставив плюсик (+)

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию о других продуктах!

Возникли вопросы, сомнения или высказывания буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам только удачных покупок!!!

Достоинства
  • ! качественный
  • !лёгкий
  • !не дорогой
  • *Долговечный
  • Кнопки легко нажимаются
  • Прочый
  • Удобный
  • Хорошо отпаривает
Недостатки
  • З 10 лет слегка износился шнур, но по прежнему раб
Alisa-Alisa777рекомендует
  • 28.10.2012 - 14:12
    Спасибо шарлатанам!=)
    В самом начале XXI века особо популярны были шарлатаны, ходившие по квартирам и предлагавшие всякую дребедень по заоблачным ценам. В 2005 году такие люди пришли к моей 80-тилетней бабушке и предложили ей приобрести у них 3 "потрясающе нужные" вещи: утюг, чайник и машинку для стрижки волос, - всего…
  • 20.09.2010 - 09:51
    Отличный утюг
    Пользуемся этим утюгом уже 2 года и ни единого нарекания. Гладит отлично, шнур длинный, есть прозрачный резервуар для воды, удобно заливать воду. В комплекте есть специальный стаканчик. На экране яркая подсветка, степень нагрева определяется количеством точек.
  • 06.06.2012 - 05:18
    неплохой утюг за маленькие деньги + фото
    Утюг Scarlett SC-339S.Стоит совсем недорого 790 рубликов, но, поверьте, цена никак не сказывается на работе утюга. Из документов присутствуют: руководство по эксплуатации, гарантийный талон и «информация для потребителя», в которой не так уж и много информации, тем более что она совсем не…
  • 02.03.2014 - 18:05
    Как временный вариант сгодится (фото и коробка)
    Этот утюг был куплен в "М.видео " по скромной цене около 200 руб., на самом деле утюги от марки SCARLETT не стоят дорого, даже с керамической подошвой. Этим утюгом мы пользовались определенное время, когда старый утюг ALASKA SL 1610S сломался, а утюг Tefal 3840 не был еще куплен.
  • 06.02.2015 - 01:40
    Бюджетный помощник
    Утюг Scarlett SC-1334S достался мне как приз в лотерее, проводимой курским магазином мужской деловой одежды Серж в честь своего 17-летия. Было безумно приятно что-то выиграть, хотя за 3 месяца до события мы приобрели утюг Tefal FV5350 .
  • 30.10.2012 - 13:19
    (+фото) Хороший утюг за 400 рублей!!!
    У нас был Тефалевский утюг, служил он нам верой и правдой 3,5 года и сломался. И нужен был срочно новый, так как я постоянно глажу рубашки, брюки, пеленки и тому подобное.
  • 05.02.2013 - 19:30
    Сегодня его муж ремонтировал на работе.
    Пользовались этим утюгом около 3 лет. В нем очень удобная функция пускания пара: нажата кнопка - пар идет постоянно, отжата - не идет! В последнее время он стал перегреваться и прожег брюки! Муж забрал его на ремонт. Пишу с его слов: Термо-пластина ослабла и он не отключался.
  • 05.09.2013 - 19:42
    Хороший, не дорогой утюг + фото
    В связи с переездом в другой город, понадобился элементарно утюг. Искала не дорогой и что бы через не делю не покупать новый. В незнакомом городе не стала заморачиваться поиском магазинов с бытовой техникой и отправилась в МЕГУ). Техника была в Ашане и М.Видео.
  • 31.10.2013 - 19:34
    Прекрасный утюг для частого использования
    Утюг мощный, при этом довольно легкий. Несмотря на его малый вес, гладит и разглаживает очень хорошо! Стоимости его не знаю, подарили на день рождения маме, на пару месяцев так и не поинтересовалась. Мало того, что он гладит хорошо, у него подошва очень хорошо скользит.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 25.04.2022 - 19:19
    Компактный - но очень удобный, не уступает другим
    Хотела бы поделится своей находкой, покупкой полезной. В каждой семье есть утюг, это незаменимая вещь в нашем современном мире. Моему старому чайнику было лет 9. Он меня устраивал во всем. Но недавно мой кот уронил этот утюг, и он стал ужасно четь. Невозможно просто гладить.
  • 29.06.2022 - 13:54
    В сравнении с более дорогими аналогами, функции такие же, цена значительно дешевле!
    Добрый день! Сломался старый утюг, на семейном совете было принято экстренное решение о покупке нового! Выбор был между маркой VITEK и Scarlett, за практически одинаковую цену. В итоге выбор пал на Scarlett, так как он был дешевле и более функциональный!
  • 11.02.2022 - 19:27
    Интересный помогатор в хозяйстве. Очищает трудно выводимые пятна и следы. Видео обзор работы данного пароочистителя.
    Всем привет.   Давно уже хотели взять пароочиститель. Но не знали какой. Месяц назад выбор пал на данный немецкий бренд. Брали на Озоне по отзывам. Теперь хочу поделиться своим мнением о нем   Пароочиститель Karcher SC 2       У нас желтого цвета. Ручной. Это главный минус.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 19.03.2022 - 21:20
    Отличный помощник в уборке окон
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
  • 03.05.2022 - 09:44
    И как я раньше без него жила. Супер помощник только с одним минусом
    Мне кажеться каждая девушка мечтает о таком помошнике. Ведь ежегодное мытье окон и уборка немного утомительны, а с hobot 188 супер экономия времени и энергии. На все мои 7 окон вместе с балконом в квартире ушло 7 часов примерно.
  • 17.05.2022 - 09:41
    Нравится мне эта дура
    Люблю ее, но порой она меня сильно бесит. Расскажу чем и для чего нам дома Алиса.   Привет.   Истрия началась с того, что мы увидели рекламу техники поларис в рекламе девушка раздавала команды: «Алиса, влажность воздуха такая-то», «Алиса, включи чайник» и тд.