Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 14:17

несколько раз

Пока все хорошо, гладила пару раз, все нормально погладилось.

Нагревается утюг быстренько.

В комплекте шёл стаканчик для воды.

Утюг довольно тяжёлый. Провод длинный, для меня это плюс, но вот на старом утюге было куда можно его смотаться (прям внизу на утюге место), а тут провод никак не спрячешь.

Провод длинный

Когда утюг работает, включается лампочка

Утюг включен
У утюга есть функция отключения, если вы не пользуетесь утюгом. Если стоит вертикально, то выключается через минут 7, если горизонтально, то через 30 секунд.

На старом утюге кнопка пара была справа, а струю слева, а тут наоборот, немного непривычно.

У утюга есть функция подключения к смартфону. Скачали приложение sky, для подключения нужно было перевернуть утюг кверхногами, у нас уже там была вода и вода начала вытекать , а держать так надо 5 секунд, подключились.

В приложении можно включить/отключить утюг. И вот мне не совсем понятно зачем это вообще надо. У самого утюга есть встроенная функция отключения. Подключается к телефону он по блютуз, как бы если ты ушёл далеко, то блютуз уже до утюга не добьёт. По факту, функция чисто поиграться.

Далее заявлено в брошюрке, которая вложена в коробку, что утюг можно подключить к Алисе (у нас есть яндекс станция). То на деле данную модель подключить нельзя. Я пыталась сама сначала подключить, по инструкции.

Даже прошло подключение к sky, но никакого утюга там подключено не было.

Потом я написала в поддержку и сказали мне, что данная модель не может быть подключена.Конечно мне это и не нужно, я утюг после глажки всегда убираю и из сети выключаю, в любом случае, но функция то заявлена в буклете и было интересно подключить.

Достоинства
  • Гладит хорошо
  • Длинный шнур
Недостатки
  • Некуда сматывать шнур
komarik2609рекомендует