Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 21:30

Косметика из Израиля не перестает меня приятно радовать. Хочу рассказать о масле для тела из серии Exotic от марки DSM. Масло обогащено минеральными добавками Мертвого моря и сделано на основе миндального масла. Производитель обещает прекрасное питание для кожи, предотвращение сухости, улучшение кровообращения, повышения тонуса мышц и даже устранение растяжек. Также масло рекомендовано для расслабляющего массажа и снятия мышечного напряжения. Способ применения прост: нанести на тело и втереть массажными движениями. Также можно добавлять его в ванну, но я такой способ использования не пробовала.

Само масло находится в пластиковом флаконе с дозатором емкостью 250 мл и представляет собой голубую жидкую субстанцию. Когда я впервые его нанесла его запах показался мне до боли знакомым, но я не сразу поняла, что он один в один похож на знаменитый Ангел от Мюглера. Этот аромат относится к группе восточных гурманских и основными его нотами стали амбра, бобы тонка, ваниль, горький шоколад, карамель, мускус, пачули. С некоторых пор я любитель подобных запахов, поэтому пользуюсь маслицем с огроооомным удовольствием и наслаждаюсь роскошным, безумно чувственным ароматом.

Пользоваться маслом очень комфортно, оно совершенно нежирное, не оставляет следов на одежде. Насчет уменьшения растяжек сказать ничего не могу, т.к. у меня их нет, а вот состояние кожи очень и очень меня радует: она становится потрясающе гладкой, так и хочется к ней прикасаться =)

Моей маме был сделан массаж с этим маслом и она также осталась крайне довольна.

Цена масла также вполне приемлемая, я купила его в аптеке примерно за 250 рублей.
Достоинства
  • Борется с растяжками
  • Нежирное и нелипкое
  • Питает и разглаживает кожу
  • Подходит для расслабляющего массажа
  • Потрясающий восточный аромат
Недостатки
  • Нет
Hembraрекомендует