Опубликовано 19 Май, 2012 - 19:59

Заказывала в прошлых каталогах в месте с серьгами в комплекте, понравилось как смотрится на картинке, и не ошиблась. Выглядит очень стильно и оригинально. Я бы обозначила стиль этого ожерелья, как «гламурная классика». Отлично подойдет и к маленькому черному платью, и к тунике с лосинами, и разбавит более строгий брючный вариант костюма. Главное правильно подобрать цветовую гамму, особенно хорошо сочетается с черными, черно-белыми, сероватыми оттенками в одежде. В реале выглядит также, как в каталоге.Сами бусины нанизаны на белую веревку. Застежка регулируется и достаточно прочная. Мне понравилось, стильная вещица на все времена.
bloginiaрекомендует
19.05.2012
По-моему, для жемчуга оно слишком громоздко, нет? Не ставлю минус, просто интересуюсь.
19.05.2012
Да, сначала боялась заказывать, именно из-за "громозкости",думала будет выглядеть слишком вычурно, но на самом деле это придает ему оригинальности и привлекает внимание. На дном вечере, я появилось в нем, и знакомые очень положительно оценили его,а когда узнали что из орифлейма, очень удивились)))
19.05.2012
Да, сначала боялась заказывать, именно из-за "громозкости",думала будет выглядеть слишком вычурно, но на самом деле это придает ему оригинальности и привлекает внимание. На одном вечере, я появилась в нем, и друзья очень положительно оценили его,а когда узнали что из орифлейма, очень удивились)))
17.06.2012
а я вот из за громозкости его побоялась заказать, зато заколка этой же серии мне очень нравиться!!Правда комплект смотрелся бы еще лучше!!