Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 00:57

Несколько раз в год мы с сыном ездим в столицу - Киев. И конечно же, всегда стараемся побывать в новых местах, увидеть что-то интересное и приятно провести время.

В прошлом месяце мы совсем случайно наткнулись на детский развлекательный центр "Гуливерия". На самом деле сам центр занимает только часть одного этажа в огромном помещении. Но мы провели там 4 часа и нам было интересно!

Это мой сын у входа в центр

К сожалению, нет фото, где мы играем разные игры на автоматах. Но на самом деле там их множество - и детских, и взрослых. Моему ребенку больше всего понравились стрелялки водой - экран монитора реагировал на водный пистолет...

А еще в конце каждой автомат выдавал определенное количество билетиков. В итоге эти билетики мы обменяли на игрушку. выбор призов воистину велик!

Также, поскольку мой сын - будущий художник. ему очень понравился настоящий мастер-класс по разукрашиванию глиняных фигурок.

А система такая в центре - вы покупаете карточку за символическую цену и пополняете ее на определенную сумму. И сами пользуетесь этой карточкой, загружая игры на автоматах.

Нам очень понравилось!

И кафешка с обычным меню и детским отдельно есть сразу в центре.

Правда. денег нам ушло гривен 700 или 800 за все время. Но иногда можно побаловать себя и своего ребенка и получить купу положительных эмоций!

seoledyрекомендует