Опубликовано 5 Август, 2019 - 13:03

150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Или бренд Marion набирает популярность — как я соблазнилась продукцией и взяла ее на пробу средства для ухода за кожей лица

Молодой польский бренд Marion специализируется на косметических средствах по уходу за волосами и телом. Продукты средней ценовой категории, широкого диапазона — от салфеток для интимной гигиены до разглаживающих сывороток для лица.

Я продолжаю воспитывать в себе культуру ухода за собой, и в этом мне помогает всемогущий интернет, чему кошелек конечно же не рад. В поисках чего-то новенького и оригинального я наткнулась на этот бренд и конечно приобрела средство для глубокого пилинга лица с медом и лимоном.

Заинтересовала меня не только невысокая цена (в перерасчете 1 гр продукта стоит 2 рубля), но и претензия состава продукта за натуральность. Давайте рассмотрим данный продукт поподробнее и сформируем мнение на его счет.

Продукт прошел дерматологический контроль, состав не вызвал переживаний «а вдруг моя кожа всполыхнет»?

Внешний вид: плотная туба, инструкция на польском.

По применению вопросов нет, все типично.

Применение: нанести на кожу массажными движениями. Смыть теплой водой.

Вид продукта: молочный цвет, консистенция кремовая средней густоты, крупные абразивные частички непосредственно для пилинга кожи. Отдушка — тут и плюс, и минус: ощутимая, но не сильная, запах меда и чего-то молочного, приятный для меня, но не залипающий намертво на коже, не остающийся шлейфом; после использования на коже будет легкий аромат, который ощущается только вплотную.

Продукт в действии: наносится на кожу массажными движениями; размер частичек позволяет осуществлять механический пилинг без повреждения кожи, без закупорки составом пор или повреждений на коже.

Для меня это однозначно плюс, т. к. продукты из данной ценовой категории часто грешат мелким помолом частиц — в результате чего ваша кожа ощущает себя словно только что отиралась о наждачку. В процессе работы с кожей лица нет необходимости в применении «силы»: состав хорошо убирает шелушения, не травмирует, не раздражает повреждения на коже. Состав продукта кремообразной текстуры: в процессе пилинга ощущение и увлажнения, и очищения. После умывания нет чувства стянутости, нет сухости, повреждений на коже.

Назначение: восстановление, осветление, питание, тонизирование

Продавец заявляет объемное количество категорий, как видите, но что отмечу от себя: питание и восстановление однозначно ДА!, тонизирование - да!, осветление - тут сложно сказать, т.к. кожа у меня и без того светлая.

Мое впечатление: пробный заказ продуктов от бренда Marion можно считать успешным! Я хотела оценить для себя и попробовать, и я осталась довольна полученным результатом.

Соотношение цена=качество меня лично радует, поэтому продукцию бренда я планирую в дальнейшем продолжать заказывать и пробовать на себе.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он поможет вам совершать бюджетные и грамотные покупки.

Достоинства
  • ! питание
  • + тонизирование
  • Восстановление
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
yanka253рекомендует