Опубликовано 7 Март, 2017 - 19:37

Добро пожаловать!

Хочу рассказать Вам о моем любимом креме, который спасает мою кожу на протяжении последнего времени от сухости. У меня не сухая в целом кожа, однако иногда все становится с ног на голову - от мороза ( к счастью, теперь он будет нескоро. Ура, весна, наконец!) и сухого воздуха в доме, от ветра или иных факторов у меня появляются очень-очень сухие участки на лице, они шелушатся, и кожа выглядит не лучшим образом. Мои любимые "увлажнялки" и мой любимый гель алоэ тогда не справляются, и уже нужны крема с более интенсивным увлажнением и поплотнее.

Как раз для таких случаев у меня есть этот крем:

Ночной увлажняющий крем JAFRA time dynamics defy

Цена: 2190 рублей

Объем: 50мл

Страна-производитель: Мексика

Заказать его можно только у консультантов марки Джафра.

Ознакомиться с продукцией Джафра и историей компании можно на официальном сайте. Здесь ссылка на него

Онлайн каталог можно полистать здесь.

О креме от производителя:

Увлажняет, смягчает, разглаживает кожу лица, шеи, зоны декольте. Микроколлаген, мощные антиоксиданты и провитамин B5 активно противостоят возрастным изменениям, сокращают появление глубоких морщин, восстанавливают упругость.

Изначально крем находится в картонной коробочке серебристого цвета, которая запаяна в целлофан, на котором есть наклейка с информацией на русском языке.

Сам крем находится в очень солидной тяжелой баночке из толстого стекла, окрашенного в серебристый цвет. Выглядит все это красиво и дорого. Пользоваться ооочень приятно!

Также в коробочке находится книжечка с описанием продукта.

Сам крем белого цвета, имеет консистенцию не очень плотную, даже слегка гелевую.

Наносить его очень приятно ( я храню его на полочке в холодильнике, он всегда прохладный). Крем впитывается не моментально, минут через тридцать примерно. при этом чувствуется, что кожа становится более мягкой, бархатистой. Наношу я его на ночь, а утром кожа буквально преображается - пропадают все шелушения, выравнивается тон кожи. Крем снимает все покраснения.

Вот с такими (и это еще легкая степень) шелушениями справляется "на Ура":

Что важно лично для меня - он не вызывает никаких кожных реакций. При нанесении на кожу не покалывает, не печет, не щиплет. Очень деликатный он по своему воздействию.

Крем, при том, что он достаточно насыщенный, не оставляет жирности, пленки, липкости! Только самые приятные ощущения. Это именно глубокое увлажнение кожи, которое мне буквально необходимо. И кожа это увлажнение получает.

Кроме этого ночного крема в линейке есть еще: дневной крем, крем-корректор против морщин, очищающий гель-тоник и антивозрастной комплекс (лосьон).

Чем мне нравится этот крем:

• Он действительно хорошо увлажняет кожу, и даже после умывания ( утреннего) кожа не становится снова шершавой, как после некоторых кремов. Смыл крем - смыл эффект. Нет! Здесь эффект именно накопительный.
  • Крем подходит комби коже, не провоцирует появление прыщей и черных точек.
  • У крема достаточно легкая консистенция
  • Расходуется экономно
  • Не имеет сильных отдушек и практически ничем не пахнет - огромный плюс!
  • Не щиплет кожу и не вызывает кожных реакций
  • Содержит коллаген
  • Красивое оформление баночки - приятно пользоваться
  • Способствует сокращению морщин и упругости кожи
  • Не оставляет пленки, жирности, липкости и прочего

Этот крем обеспечивает полноценный уход коже и глубокое интенсивное увлажнение, очень советую его, если Вас преследует проблема сухости.

Хороший качественный крем

Без недостатков.

Тот случай, когда твердая пятерка - его оценка, но хочется поставить больше. Мегаэффективный!

РЕКОМЕНДУЮ!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен

Спасибо, что читаете!

Пока!

Таня Wink

Summersideрекомендует
07.03.2017
с данной маркой не знакома, но по описанию продукт очень достойный
Ого, какой дорогой!
Не на мой кошелёк, к сожалению.
07.03.2017
Я бы попробовала, думаю мне подойдет Smile раньше даже не слышала о такой марке
Идеальный крем для меня! Зимой было жуткое шелушение Sad
07.03.2017
Моей сухой коже этот крем точно придется по вкусу, с маркой я не знакома, даже не слышала о ней ранее - заинтриговали Smile
07.03.2017
Что-то новенькое, не знала о таком креме.
Можно попробовать Smile
07.03.2017
Глубокое увлажнение -это очень хорошо. Стоит его попробовать.
07.03.2017
То что эффект накопительный очень нравится, отличный крем Smile
нормальный кремушек
07.03.2017
очень многие в восторге от этой марки, давно хотелось попробовать марку. Тем более кожа у меня тоже сухая
07.03.2017
Здорово, когда удаётся найти такое средство, которое становится идеальным.
По описанию хороший! Smile
Интересно познакомиться с этой маркой! Качество радует Smile
07.03.2017
если глубоко увлажняет - это круто)
Ничего себе шелушения Shock А я думала, это у меня кожа зимой сухая. На что у кожи такая реакция? Рада, что крем помог. Не все могут справится с сухостью кожи. Smile
Для меня тоже важно, что бы запах был не заметный и не раздражал мое обоняние по утрам
07.03.2017
Можно попробовать, Главное комби коже подходит
Действительно, крем просто идеальный Smile
08.03.2017
Блин, моей комби-коже точно такой нужен бы был, а то все забивают поры намертво(
08.03.2017
Дорого, но главное чтоб эффективно.
Текстура приятная Love
08.03.2017
По всем параметрам отличный крем.
Не так много мне встречалось кремов, обеспечивавших полноценный уход.
08.03.2017
Круто, что он имеет накопительный эффект! А то обычно все сразу смывается...
Да-да)) Иногда средству хочется и 6, и 10 баллов поставить))
С праздником! Love
08.03.2017
Хороший увлажняющий крем - это великое дело, уже неоднократно убеждалась в этом. С праздником! Party
Крем шикарный!
Просто замечательный по описанию Love
Приятный крем)
08.03.2017
Не знакома ещё с этой маркой, заинтересовали)
08.03.2017
Баночка и правда "Ах"! Как и сам крем!
08.03.2017
Пока не пробовала средства этой марки Smile
Описание мне очень нравится Love
08.03.2017
Очень приятный ночной крем!
08.03.2017
Выглядит очень здорово, такая серьезная упаковка, хорошо, что и эффект ей соответствует Smile
08.03.2017
Не слышала об этой мексиканской марке. Спасибо за знакомство!
08.03.2017
Очень нравится продукция Jafra, интересно попробовать ухаживающие средства
Эффективный крем! Smile
09.03.2017
Ох уж этот мексиканский крем без недостатков, разорюсь ведь, но куплю как-нибудь)
09.03.2017
меня эта марка уже заочно подкупила, много чего хочется попробовать)
Судя по всему продукт хороший, надо посоветовать обладательницам сухой кожи.
Ещё 15 комментариев