Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 09:00

К уходовой косметике я достаточно равнодушна. Редко какие средства вызывают восторг и желание творить чудеса отзывы.

Продукт годен к использованию - нечего отнять или добавить. На этом описание можно было и закончить, но нет...

Дизайн нетипичный. Набирать продукт нужно пальчиками из баночки.

Описание производителя:

Spani Аmfa Acids Complex является фруктовым скрабом для лица, который способен мягко очистить кожу от омертвевших клеток и различных загрязнений. С его помощью также удается убрать с поверхности кожи остатки макияжа, а также очистить поры. Данный препарат хорошо шлифует поверхность кожи, выравнивая таким образом ее рельеф. Он обеспечивает снабжение кожи кислородом, а также активизирует в ней кровообращение. Все качества и безопасность использования были проверены и подтверждены в результате клинических испытаний.

Консистенция интересная. Средней густоты и по ощущениях больше похожа на маску для лица, нежели стандартного скраба для лица.

Приятный травянистый запах.

Скрабирующие частицы достаточно крупного помола, но кожу не травмируют.

Очищение отличное, кожа гладкая, бархатистая... Как будто отшлифована. Но особо глубокие поры не вычистит - для этого только механическая чистка.

Расход небольшой, тк количество продукта варируете сами. Я люблю погуще и пожестче. Хотя это может и не правильно...

Кожа у меня жирная, пористая и склонная к проблемам, в зависимости от состояния здоровья. Данный скраб подошел, тк подходит для разных типов кожи.

В составе есть всякие полезности, вплоть до фруктовых кислот. Действие оных для меня неизвестно, но приятный бонус).

Состав

Резюмирую - со своими прямыми обязанностями справляется, претензий к нему нет и пользуюсь с удовольствием)))))

Цена - около 80 грн. Ссылка.

LelcH_91рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также