Опубликовано 21 Январь, 2017 - 16:33

Уход за лицом в зимний период времени - один из важных моментов, упускать который никак нельзя. И вот, сегодня я расскажу про свой любимый бочонок. А именно про матирующее увлажняющее средство Jafra.

Упаковка:

Крем находится в тубе очень необычной формы. Она имеет голубой, нежный оттенок. Пользоваться ей довольно-таки удобно. К тому же, туба не занимает много места, поэтому я зачастую ношу с собой в сумочке.

Дозатор:

Средство имеет также и необычный дозатор. Использовать его просто и совсем без проблем. Надо всего лишь надавить на тюбик и взять нужное количество крема.

Общая информация:

• Цена: 790 рублей.
  • Объём: 50 мл.
  • Расход: я бы не сказала, что предельно экономичен, но все-таки тратится экономно.
  • Произведено в Мексике
  • Где купить: приобрести продукцию можно только через Консультанта или заполнив заявку на сайте - тык
  • Срок годности: До даты указанной на упаковке. у меня есть на использование почти 2 года. однако закончится оно быстрее Smile

Консистенция и аромат:

Крем имеет легкую, бледно-голубую консистенцию. Она полностью однородная, за все время использования не обнаружила каких-то ненужных веществ. По лицу распределяется равномерно, не скатывается.

Аромат легкий и ненавязчивый, пахнёт для меня чем-то приятным. А вот чем именно определить очень сложно.

Способ применения:

Крем нужно наносить легкими массажными движениями, на предварительно очищенную кожу, до полного впитывания.

На самом деле - это обычный крем. И как использовать, думаю, все знают.

Эффект от применений:

Средство чудесно увлажняет и питает кожу, сглаживая абсолютно все шелушения. А в зимний период для меня это важное условие.

Плюсом ко всему, у меня часто бывает жирный блеск, и благодаря данному средству он исчезает и кожа гладкая и заматированная. Поры визуально становятся уже.

Также данный крем является отличной основой под макияж, поэтому не нужно больше наносить никаких средств.

В конечном итоге к покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Мне он очень понравился не только своими отличными свойствами, но и необычным форматом тюбика.

________

Спасибо за внимание!

И помните:

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Заинтересовали Wink Стоит и мне приобрести такой крем на жаркое время года.
Какого прикольного мятного цвета)
отличное средство)
21.01.2017
Такой соблазн,везет мужикам-их все это не интересует Laughing out loud
Хорошо,что средство эффективное)
21.01.2017
Главное чтоб на Аватара стали не похожи)))
Шучу,хорошее средство!
21.01.2017
Интересный синий кремик, мне бы такой на лето пригодился Smile
21.01.2017
какой необычный цвет у крема
Мне такой нужен)
21.01.2017
Оформление необычное у крема!
Оформление приятное.
Клевое какое средство Glasses
Мне такое средство просто необходимо!
Матирующее и увлажняющее?
В одном флаконе? Хм, это то, что надо) еще и база под макияж
очень понравилась их продукция Smile
21.01.2017
Мне бы на лето такой! Очень бы пригодился
21.01.2017
Цвет один в один как у моей Кристины! Очень приятное средство)
22.01.2017
Мне бы тоже такой крем подошел в зимнее время. Кожа почему-то сухая. И сам крем на вид такой миленький)
Хорошее средство)
22.01.2017
По описанию очень хороший крем Smile
22.01.2017
Вооо мне такое средство нужно на лето Cool
текстура приятная, стоит обратить внимание
необычный крем какой
23.01.2017
Какая интересная баночка и цвет)
02.02.2017
вот как раз не знала-стоит брать или нет.Спасибо Shy