Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:17

169.50

Добро пожаловать!

Купила гаммаж эксфолиант Achromin в аптеке на районе.

Производитель Россия. И хоть я не фанат отечественной косметики, все же решила взять на пробу, так как цена была 170 рублей.)

Что обещает производитель:

Способ применения:

Внешние характеристики:

Тюбик находится в картонной красно белой упаковке и выполнен в той же расцветке.

Крышка у тюбика откручивается, есть мембрана на отверстие, выход узкий.

Цвет гаммажа прозрачно-розовый.

Гаммаж имеет гелеобразную консистенцию, не растекается.

Так же в составе есть микро скрабирующие частицы, которые очень-очень мелкие.

Запах приятный, травяной свежий.

Использование и результат:

Делаю как по инструкции. Сначала умываю лицо пенкой, потом на сухую кожу наношу гаммаж, слегка массирую по массажным линия, а потом оставляю на 5 минут и смываю водой.

Распределяется гаммаж хорошо, частицы хоть и мелкие но лицо не царапают. Не какого дискомфорта я не ощутила пока сидела с гаммажом на лице. После выдержки смыла гоммаж водой и руками. Скажу честно не очень удобно его так смывать, получается не быстро! Думаю ватными дисками было бы быстрей.

Когда я полностью смыла гаммаж и промокнула лицо полотенцем, я сразу ощутила безумное гладкое лицо, хотя до этого было загрязнение, которое ощущалось руками. Я решила сразу крем не наносить, проверить сушит ли гаммаж лицо и как оказалось НЕТ! Я была очень удивлена, обычно после таких средств присутствует стянутость и сухость, но тут такого я не отметила. Лицо было как отпарировано и немного блестела, но без жирного блеска. После этого я нанесла крем и ходила кайфовала от гладенького лица. Кожа становится свежее, ровнее.

после

Гаммаж выполнил, все что было заявлено!

Думаю на этом все! Гаммаж однозначно советую попробовать, по моим ощущением хорошее средство!

Спасибо за внимание!

Гель для умывания Премиум.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Лицо свежее
  • Нет раздрожения
  • Тон ровный
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не очень хорошо смывается
Волчок1986рекомендует
23.03.2018
Я такого ещё не видела! Цена радует)
23.03.2018
За такую цену просто отлично, результат очень заметен. Не встречала пока эту марку в аптеках
24.03.2018
Обрати внимание, если интересно, за свою цену думаю очень даже хорош
24.03.2018
Laughing out loud я себе купила гоммаж, тоже довольно бюджетный. Так он мне просто всё лицо исцарапал Angry хоть и заявлен, для чувствительной кожи
24.03.2018
Да тут конечно зависит какая кожа у Вас, мне точно нечего не поцарапал. Я ка то брала гарньер, с косточками абрикоса кажется, так вот он как раз мне царапал лицо.
26.03.2018
Не встречала такого, результат хороший ?