Опубликовано 26 Май, 2021 - 11:34

Каждый водитель знает, что дворники играют немалую роль в обеспечении безопасности на дороге в плохих погодных условиях. Поэтому важно подобрать максимально качественные щётки и регулярно их менять по мере ухудшения чистящих функций. Сам столкнулся с такой ситуацией, что штатные каркасного типа давно начали косячить, и в общем-то довёл их до того состояния, что лучше уже не включать. То разводы оставят, то полосы, а в последнее время так вообще работали с постоянным скрипом. Доводить до такого конечно не надо, лучше менять вовремя. В общем приступил я к поискам хороших щёток. Для начала нужно было определиться с оптимальным размером щеток стеклоочистителя. Длина у штатных щеток была одинакового размера "20", но я решил поставить щетки "18" и "16" размеров, большую щетку напротив водителя. С продукцией Goodyear я знаком хорошо и меня она вполне устраивает, поэтому выбрал бескаркасные щётки стеклоочистителя Goodyear "Premium".

Мне они понравились в первую очередь своей всесезонностью, то есть без проблем можно пользоваться и в дожди, и в морозы до -40, и сильный снегопад. Упакованы в фирменную сине жёлтую коробочку, внутри вложена инструкция. В комплекте к дворникам идут 8 штук адаптеров, что позволяет установить их практически на любое авто.

При установке проблем не возникло. Сразу отметил, что прижим к лобовухе плотный.

Что могу сказать: чистят превосходно, никаких разводов и полос не оставляют, чистят с первого взмаха. Особенно радует, что бесшумные. Goodyear как обычно радует) Ставлю большущий плюс производителю за щётки высокого качества. Очень доволен и вам рекомендую!

Достоинства
  • 8 штук адаптеров
  • Хорошо чистят, не скрипят
Недостатки
  • Нет
Костя Кузнецоврекомендует