Опубликовано 15 Июль, 2016 - 16:06

Дочка очень любит лепить из обычного пластилина, но часто роняет кусочки и они прилипают к коврам не отдерешь, ну и папа если наступит сильно ругается))) Да к тому же руки потом от этого пластилина не отмоешь. И временно я перестала покупать, а развиваться-то надо ребенку. А дочка постоянно мне подсовывала видео про Play-Doh, но все как-то не попадался он мне в магазинах. И тут ходя по эльдорадо увидела этот пластилин Play-doh, 4 банки за 300 рублей, решила я взять попробовать. И осталась им довольна. Цвета яркие, запах приятный, не прилипает к рукам и одежде, довольно мягкий, из него легко лепить. А главное состав натуральный, без химии, на упаковке написано, что даже если ребенок проглотит, то ничего страшного. Удобные баночки, полепил и закрыл, убрал. Единственно, что он засыхает, если в банку не убрать, и немного крошится при лепке. Зато его легко убирать, он не прилипает к полу и коврам, засыхает и становится крошками, которые легко убрать пылесосом. В общем я довольна покупкой, буду брать еще.

Достоинства
  • Мягкий
  • Натуральный состав
  • Не липнет
  • Не пачкается
  • Обалденный запах
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Высыхает если не закрыть
  • Крошится
Angeltinaрекомендует