Опубликовано 12 Март, 2018 - 00:13

Хочу оставить свой отзыв на один интересный фильм, который посмотрела недавно. Я люблю смотреть фильмы на духовные темы. Прочитав один отзыв, что это христианский фильм, я решила его посмотреть. Христианским его назвать нельзя, в том понимании, что в нём нет библейского учения, но этот фильм про одну верующую семью.

Фильм называется "Разгар Рождества". Этот фильм относится к семейным фильмам и хорошо подходит для семейного просмотра. Снят он в 2011 году в США. Рождественские темы - это одни из частых и любимых тем американских режиссеров.

Название: Разгар рождества

Оригинальное название: The Heart of Christmas

Год: 2011

Страна: США

Фильм снят просто великолепно. Он очень содержательный и интересный. Смотрится он на одном дыхании. Я раньше не видела фильмов этого режиссера.

Режиссер: Гари Вилер

Жанр: Семейные

Игра актёров потрясающая. Фильм очень трогательный и актёры так играли, что веришь по-настоящему в происходящее на экране.

В главных ролях: Кендес Камерон Буре, Джинн Вильгельм, Эрик Джей Бек, Дендри Тейлор, Анита Ренфро, Софи Синиз, Эрин Битти, Джордж Ньюберн

Сюжет такой: В одной семье родители узнают, что их маленький сын болен на лейкемию. Они хотят устроить ему праздник - весёлое Рождество. Может быть это будет последний праздник в его жизни. Тут я просто восхищаюсь силой духа американцев. В дом приглашаются родственники. В этот день происходит примирение между ними. Родители верят в Бога, об этом свидетельствуют их частые молитвы. Дальше смотрите сами, если вас этот фильм заинтересовал. Хорошего вам просмотра.

Nadejda2001рекомендует