Опубликовано 28 Август, 2020 - 18:43

1200 руб.

Здравствуйте.

На сегодняшний день я не понимаю, как можно обходиться без электрического утюга. Это самая неотъемлемая техника для дома. Честно говоря, просто ненавижу гладить вещи. Перегладить огромную гору стирки, это самое худшее наказание. Но понимаю, что от этого никуда не деться, не прилетит волшебник на голубом вертолете и не погладит одежду. Но голубой утюг Delta dl-711 не бросит на прлизвол судьбы.

Моему помощнику два года. Приобретался он, когда в семье было не самое лучшее финансовое положение. Стоил он он 1200 руб. На момент покупки показалось, что это неплохой вариант.

Технические характеристики утюга:

• Керамическое покрытие подошвы
  • Прозрачный резервуар для воды
  • Индикатор нагрева утюга
  • Терморегулятор
  • Три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание, разбрызгивание воды
  • Возможность регулировки степени отпаривания
  • Возможность вертикального отпаривания
  • Функция «Паровой удар»Функ
  • Функциямоочистка»
  • Функция«Антинакипь»

Для такой цены, довольно-таки неплохие характеристики.

Дизайн утюга нежный, оформлен в белом цвете с голубыми вставками. В комплекте с ним шёл стаканчик для залива воды. На ручке размещены две кнопки, первое это отпаривание, а вторая разбрызгивание.

Также есть колесико для регулировки мощности пара. Сразу же под этим колёсиком имеется голубая прозрачная крышечка, которая закрывает отверстие для залива воды. Под ручкой мы можем увидеть регулятор нагрева и кнопку самоочистки.

Вилка у него достаточно объемная.

А сам утюг аккуратный, удобно лежит в руке. Также он достаточно легкий.

Итак, какие же мои наблюдения за два года. Первые полгода утюг работал без претензий. Да сейчас он выполняет все свои функции. Мне очень нравится отпаривание, из любой супер мятой вещи сделает идеально гладкую. Легко справляется с большой горой мятых вещей.

Есть конечно два больших нюанса. Первый из них я создала сама. Однажды просто не увидела, что стоял режим тройки я погладила ситцевую вещь. Соответственно это всё пригорело к подошве утюга. Как я ни старалась, но не смогла убрать этот нагар. Теперь с последующими глажками появляется всё больше этого черного налета. Если гладить белую вещь, можно её запачкать и не отстирать.

Ещё портится шнур, это вторая проблема. Защита которая скрывает провода, разлазится и заламывается. Теперь я боюсь, чтобы меня не шарахнуло током. Нужно нести в ремонт, а если не спасут, то придется покупать новый утюг.

Эта техника неплохая, если бы конечно не такие большие недостатки.

Достоинства
  • С функциями справляется
Недостатки
  • Портится шнур
  • Пригорает
Viktoritishenkoне рекомендует