Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 20:25

Здравствуйте, уважаемые читатели,

с одной стороны я люблю тени, потому нужно подчеркивать глаза, потому как ношу очки, а с другой - побаиваюсь. Я совершенно не умею так красиво наносить тени как некоторые блогеры, восхищаюсь работами. Но иметь красивую палетку, в которой собрано сразу 12 оттенков, все же хочется. И вот она у меня есть. Это палетка теней для век ABSOLUTE NEW YORK Icon Eyeshadow Palette Matte Exposed в тех самых оттенках, что я ношу. Расскажу о ней.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Палетка теней для век ABSOLUTE NEW YORK Icon Eyeshadow Palette Matte Exposed

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Цена: 956 рублей

🌹 Объем: 13,2 гр

🌹 Изготовлено: США

🌹 Срок годности: 24 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

В картонной коробочке, на которой к слову указан и состав теней:

находится стильный металлический футляр палетки. Это не только этично, потому как футляр затем легко будет сдать в переработку, но и необычно смотрится.

Палетка плотно защелкивается. Внутр есть большое зеркало, которое конечно удобно, когда наносишь тени.

Есть кисть, у которой с одной стороны - большой мягкий ворс, видимо для мягкой растушевки, с другой - более короткий ворс, кисточка более жесткая. Такой удобно наносить тени как лайнером. Также получается более плотное нанесении, более насыщенный тон.

Кисть в этой палетке мне понравилась.

О ПАЛЕТКЕ.

В палетке 12 оттенков, 9 из которых шиммерных, с сиянием, небольшим количеством блесток, а 3 остальные - более матовые, я бы даже сказала кремовые.

Свотчи оттенков -

и

Матовые оттенки - абрикосовый Nectar, телесный Nude и персиковый Canvas. Имеенно эти оттенки очень здорово наносить пальцев, оттенок получается более плотным и ярким. И да, пожалуй именно эти оттенки не пылят и не осыпаются. Остальные увы этим "грешат". Для меня (хоть я и не визажист) это все же минус.

Все оттенки в основном в теплой осенней гамме, в целом именно такие я и люблю. Некоторые яркие (Java, Gilded), другие более для дневного макияжа (Ballet, Flirt, Muted...)

Ношу я чаще серые оттенки, потому как у меня серо-голубые глаза и хочется подчеркнуть именно голубой цвет глаз (на контрасте).

Оттенок Gunmetal

Оттенок Slate

Конечно оттенки подобраны так, что их можно прекрасно сочетать, но я использую лишь соло.

Словом для меня палетка всем хороша, если бы при нанесении они не осыпались (что особенно плохо, когда это темные оттенки). Поэтому и 4 балла в оценке.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Оттенки сильно пылят
vera_efraрекомендует