Гостиница "Русское подворье" 4*, Ростов Великий, Россия - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Ростов Великий

• 316 аватар
    09.08.2018 - 10:05
    Хотите жить в сказке? тогда Вам в "Борисово"
    У нас много детей и жить в квартире-коробке круглый год очень тяжело. Нужны перемены. Поэтому каждое лето моя супруга с детьми снимает дачу на лето. В далеком 2013 году мы нашли объявление на авито, что сдаются домики в 170 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Съездили посмотрели, все понравилось.
  • 01.08.2016 - 15:30
    А вы ночевали в доме художника? Бюджетный и нестереотипный ночлег в Ростове Великом
    Мы уже не первый раз путешествуем на машине по "гибкому" маршруту, куда едется - туда и едем. Важных промежуточных точек несколько, остальные - этюд нашей и не нашей воли.
  • 26.06.2017 - 12:43
    Красивая снаружи, не очень-то внутри + фото стандартного номера
    В гостиннице "Московский тракт" останавливались с 25.06.2017 по 26.06.2017. Подъезжая к отелю, восхищаешься красотой и размером здания. Сразу представляешь роскошные светлые интерьеры, хороший сервис, но окунаешься в темный ресепшен, мрачные коридоры, несвежие плохоубранные номера.
  • 16.01.2018 - 16:53
    отличное место для отдыха на выходные за разумные деньги
    Хотелось куда нибудь выбраться с детьми на выходные, так что бы и шашлыки можно было пожарить, и погулять на природе, и посмотреть достопримечательности местные. По совету знакомых решили поехать в "Ярославну" под Ростовом.
  • 24.12.2018 - 00:59
    «Дом Фигурина» - гостиница в самом сердце Ростова Великого
    Гостиницы в малых городах, как правило, стараются сделать упор на историю и это очень верное решение, ведь дух истории делает их более привлекательными, более конкурентоспособными. А уж в таком старинном городе, как Ростов Великий, истории хоть отбавляй.
  • 28.12.2020 - 19:03
    Царевна-лягушка - гостиница со сказочной атрибутикой и собственным музеем
    Недавно мне пришлось остановиться в старинном городе - Ростове Великом, и при выборе места ночёвки выбор пал на гостиницу "Царевна-Лягушка". Выбрала это место неслучайно - гостиница привлекла меня расположением, ценовой политикой и, конечно, аутентичным названием.
  • 04.12.2021 - 23:55
    Хотите стать барыней-сударыней в придорожном отеле? Тогда Вам сюда! Все условия проживания. Нужен ли пцр или прививка?
    Всем привет!   Данный отель я выбирала в спешке через букинг. Почему в спешке? А я просто нечаянно сначала забронировала отель в Ростове на Дону. И поняла это уже в день заезда. Поэтому я очень быстро выбирала и искала новый отель. В этом отзыве я расскажу Вам, повезло мне или нет. Стоимость.
  • 07.01.2019 - 17:06
    Когда богатая история и прекрасная архитектура граничат с нищетой. Мое впечатление от города. (много фото)
    Ростов Великий — районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района. Город расположен на озере Неро . Это один из древнейших городов России, официальное летосчисление ведёт от 862 года. На территории Ростова имеется 326 памятников культуры.
  • 28.07.2022 - 12:08
    Гостиница Park Tower (Парк Тауэр) 4*, Россия, Москва. Неплохая гостиница, не считая уборки и сервиса!
    Всем Здравствуйте! Когда мы останавливались в Москве, рассматривали множество вариантов для проживания и свой выбор остановили на отеле Park Tower (Парк Тауэр) 4, о котором и хочу Вам рассказать. Отель Park Tower (Парк Тауэр) 4 является бывшей гостиницей "Молодёжная".
  • 11.02.2022 - 17:53
    Если вы не из тех, кто ищет и выдумывает минусы - останетесь довольны!
    Расположение. Я не думаю, что Си Гэлекси можно заподозрить в плохом расположении... Оно идеальное! Дендрарий, Летний театр, Цирк, если хотите визуализацию - посмотрите по картам остановку "Светлана".
  • 17.05.2022 - 00:28
    Для Крыма - не 4 звезды, а твёрдые 5 звезд! 🙌 😀
    Всем здравствуйте! Решили мы с мужем поехать в Ялту в отель Интурист. Живем в Республике Крым, а ни разу там не были! Коротко о плюсах ; Первый и самый главный - это чудо бассейн с морской ТЕПЛОЙ водой градусов 28-29 в любое время года. Купаться в нем- одно удовольствие .
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 01.08.2022 - 11:59
    Уникальный отель в историческом центре с панорамным видом на город
    Почему "Панорама" - идеальный вариант для кратковременной поездки в Тверь: у отеля честные четыре звезды, отличные номера и доброжелательный персонал. Кроме того, он находится в самом центре Твери, в нескольких минутах от набережной и пешей доступности ко всем историческим и туристическим…
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • Номер АНТИ-комфорт за 4 480 руб. Гостиница Армения в самом центре Тулы: чужой секс и вкусный завтрак
    Мне нравится путешествовать в одиночку на небольшие расстояния. Купишь билеты на электричкуавтобус, забронируешь гостиницу, поставишь на зарядку аккумулятор фотоаппарата и станешь дожидаться раннего утра, чтобы отчалить навстречу приключениям. Так, на прошлой неделе я побывала в Туле.