Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 22:33

В марте этого года я загорелась купить снегокат, муж надо мной смеялся- все растаило, зачем он сейчас? А дело в том, что до этого я была в магазине Кари и увидела там снеготаты со скидками. Но точно узнать цены мне не удалось, на кассе выяснилось, что товар на витрине совсем не тот, что указан в ценнике, якобы все перепутанно. Придя домой я зашла в интернет магазин Кари и уже там увидела соответствующие цены и названия снегокатов. Скидки более чем замечательные оказались)) полная стоимость 20тыс тенге, по скидке 5000тг, правда же не плохая скидка. Я оформила интернет заказ, т.к в магазинах все уже убрали на склад.С учётом баллов на карте Кари, когда я расчитывалась наличкой на кассе, вышло 3600 тенге! У нас санки обычные стоят 3500, а тут современный модный транспорт. Этой зимой мы его наконец-то опробовали. Как же сынок обрадовался когда снегокат увидел, всю прогулку улыбался "как кошка которая сметаны наелась"? Самокат имеет веревочку с автоматическим скручиванием - очень удобно,

есть так же 2 педали стопа, мы кстати попробовали сегодня с небольшой горки съехать, тормозят хорошо, при сильном нажатии, сыну 2г и три месяца давить сильно у него не получается, но я его с горки одного и не пущу. В общем мы садились в вдвоем ( 63+16кг) - отлично вес держит и места на сиденье достаточно. Самокат легко очень едет, я пару раз оборачивалась- а на месте ли сын. Сын сам его с лёгкостью катит, даже предлагает мне сесть, но вот меня не осиливает )) Я самокатом довольна, вот тока через дорогу груженый тащить- жалко пластмассовые лыжи, но у нас есть санки Ника с 4 колёсами так, что если по маршруту у нас намечается много асфальта, то выезжаем на санках.

Всем добра! Заглядывайте в другие мои отзывы !

Достоинства
  • Красивый
  • Легко и плавно едет
  • Легко маневрирует
  • Прочный
  • Сделан качественно
  • Удобный
  • Яркий
АртёМаркарекомендует