Опубликовано 30 Март, 2019 - 17:10

?Огромный привет всем любителям пляжей и солнышка!?

В холодное время особенно хочется оказаться на пляже, понежится в теплых лучиках солнца и забыть обо всех проблемах. НО! О вредных ультрафиолетовых лучах я задумалась совсем недавно,примерно четыре года назад. А именно когда сделала татуировку и для того, что бы она не выгорала, пришлось использовать солнцезащитный крем. В последствии, я уже применяла его постоянно выходя на улицу на спину и на лицо Smile в теплое время года. Ведь кожа - это защитная оболочка нашего тела и сталкиваясь с ультрафиолетовым излучением она бросает все силы на то, чтобы создать эффективный барьер. Эпидермис содержит специальные клетки - меланоциты, они производят тёмный пигмент меланин, который до определённой степени защищает кожу от сгорания. Но не всегда удачно. И если вы находитесь на открытом солнышке часок другой ваша кожа становится суше и темнее. На ум почему то сразу приходят продавцы на рынках. В теплое время года их кожа всегда темная и обветренная и чаще всего, они выглядят старше своих лет.

Конечно же, побывать на их месте ни у кого не возникает желания. Но тем не менее, при частых выходах с семьей на пляж под палящее солнце получить легкие ожоги кожи ни у кого желания не возникает. Да и потом, если ваше тело украшено цветными татуировками вы просто не сможете обойтись без защиты. На помощь приходят всевозможные солнцезащитные крема.

Итак, Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

?Бренд: Bondi Sun™

?Изготовитель: Австралия ??

?Цена: 1900 руб. со скидкой 950 руб. По моему мнению это очень не дёшево, ведь объем всего 75 мл.

?Где купить: в интернет магазине skindoctors

?Возрастные ограничения: Возраст 18+

?Защита от солнца: SPF 30+

?Упаковка.

Крем спрятан в картонную коробку дизайн которой выполнен в оранжевых тонах (мой любимый цвет?)

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

На упаковке все надписи написаны по английски, но повезло также присутствует русскоязычная наклейка со всей необходимой информацией.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Сам тюбик крема также выполнен в оранжевом цвете.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Небольшие размеры позволяют удобно держать его в руке, да и в сумке он занимает мало места.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

На обратной стороне тоже все надписи представлены в англоязычном варианте. Поэтому мой Вам совет, если не знаете языка, не теряйте картонную коробку- подсказку.

Средство поставляется в тубе с запечатанным фольгой носиком, я считаю это очень гигиенично! С удобной откидной крышкой серебряного цвета.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Правда нужно приложить еще немного усилий что бы ее открыть.

?Состав.

Water, Octocrylene 50 mg/g, C 12 -15 Alkyl Benzoate, Glyceryl Stearate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid 20 mg/g, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, DEA Cetyl Phosphate, Oxybenzone 15 mg/g, Butyl Methoxydibenzoylmethane 10 mg/g, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Propylparaben, Disodium EDTA Contains phenoxyethanol and hydroxybenzoates as preservatives Состав: Water, Octocrylene 50 mg/g, C 12 -15 Alkyl Benzoate, Glyceryl Stearate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid 20 mg/g, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, DEA Cetyl Phosphate, Oxybenzone 15 mg/g, Butyl Methoxydibenzoylmethane 10 mg/g, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Propylparaben, Disodium EDTA Contains phenoxyethanol and hydroxybenzoates as preservatives

Для любознательных, я написала состав. Честно говоря он настолько большой и пугающий, что мне даже удивительно, как в одну такую маленькую баночку, производители умудрились запихнуть столько ингредиентов. Мне очень понравилось и то, что он защищает кожу от UVA (провоцирет рак) и UVB (солнечных ожогов).

Активные ингредиенты:

• Octocrylene - нейтрализует ультрафиолетовое излучение в наиболее повреждающем диапазоне, отлично поглощает ультрафиолетовое излучение UVB и отражает коротки волны спектра А

• Oxybenzone - защищает от УФ лучей группы А

А теперь давайте перейдем непосредственно к ощущениям.

?Аромат, консистенция и цвет.

Крем имеет приятный легкий аромат, не могу выделить конкретные нотки, но на мой взгляд у него аромат обыкновенного крема для рук.

Крем насыщенного белого цвета.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Конечно я еще не встречала других цветов в солнцезащитных сериях, но чем черт не шутит Smile.

Консистенция у крема густая и плотная.

?Нанесение.

Наносится крем ровно.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Не оставляет комочков и хорошо впитывается. В нем содержится витамин Е, который защищает кожу от обезвоживания и сухости. К слову сказать, я нанесла крем на руки а потом вымыла их водой. На коже осталась невидимая пленка. То есть когда вы наносите его на пляже, то можно использовать его через купание, а не каждый раз выйдя из воды. Это очень экономно.

?Больше всего понравилось!

Крем прекрасно впитывается в кожу! Не оставляет привычной белой маски. Для примера - крем, который я использовала до этого и этот.

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

По моему разница очевидна. Lanopearl Bondi Sun™ просто впитался не оставив маски! Это чудесно! Ведь такой крем легко можно наносить летом на лицо даже не посещая пляж, не боясь белых следов, которые выглядят так не эстетично! Причем от него нет жирной пленки, что немаловажно! И под макияжем он будет совершенно не заметен.

?Ну и конечно же подведем итоги:

✅За✅

1. Защищает кожу от UVA и UVB
  2. Не жирный
  3. Нет белой маски на лице!
  4. Совместим с косметикой.
  5. Ухаживает за кожей.
  6. Сразу не смывается
  7. SPF 30+

❎Против❎

1. Цена, уж больно она высока, хотя то, что он не оставляет следов белой пленки на теле может перечеркнуть этот минус.
  2. Небольшой объем.
  3. Возраст 18+, очень жаль, что такое хорошее средство противопоказано детям!

В конце вышеизложенного хочу добавить от себя. Крем мне безумно понравился, и уже весной когда начинает показываться солнце мы должны обязательно заботится о своей коже на лице. А в последующим и на всем теле. Лично я, уже четыре года летом и весной следую правилу "без солнцезащитного крема ни куда"!

Спасибо что дочитали до конца?!

Для вас писала Markiza 110987!

Девочки будьте красивыми!

Достоинства
  • SPF 30+
  • Защищает кожу от UVA и UVB
  • Не жирный
  • Нет белой маски на лице!
  • Совместим с косметикой.
  • Ухаживает за кожей.
Недостатки
  • * высокая цена
  • Возраст 18+
Markiza110987рекомендует
Жаль, что так дорого.
Да,однозначно это минус Wink
30.03.2019
Хотелось бы попробовать, но цена Shock
Да согласна, цена кусается Exclamation Mark
30.03.2019
А у меня с этой маркой как-то не сложилось Big smile
30.03.2019
В чем причина? Качество у крема не высоте!
31.03.2019
Видимо, у этой фирмы есть и детская серия солнцезащитной косметики, поэтому Ваш - 18+. Не всё, что можно взрослым, полезно детям Smile
31.03.2019
Возможно. Нужно изучить Smile