Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:47

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен 😊 Сегодня мой отзыв будет посвящён очень вкусному продукту - персикам в сиропе ИСКА.

Стоит такая баночка 80 рублей или чуть больше за 420 грамм с сиропом, самих персиков 240 грамм.И это было ровно два персика или четыре половинки. Много это или мало судить не берусь, так как свежие персики не покупаю (очень уж трудно бывает их выбрать зрелые и не подпорченные). Если уж захотелось персиков, то по мне проще купить баночку консервированных "растущих" круглый год практически в любом продуктовом магазине. Открытые персики рекомендуют хранить не больше 2-х суток.А мы и не храним, что же там хранить? Всего два персика!))) Съедаем сразу и без остатка! 😊

Можно приготовить десерт полезный: творог, корица, грецкие орехи, персики ( и никакого сахара!)

А можно приготовить десерт не совсем полезный, но очень вкусный. Например, манник с персиками. Коробка сверху не подгорела, это я посыпала сверху корицей и так как готовился манник в мультиварке переворачивала его минут на 10 на "другой бочок" и он немного схватился больше, чем надо.Плюс сами персики сок дали пока готовились, вот и получилась такая карамель с корицей сверху :)Продукт хороший, покупать его рекомендую. К составу у меня претензий нет, а поклонников сахара тростникового наличие последнего только порадует.На каждой баночке продукции ИСКА так же имеется информация о том, что торговая марка проводит ежемесячные конкурсы и дарит призы и напечатан адрес группы вконтакте. Я делала фото, но оно почему-то у меня не сохранилось. Адрес группы найдёте без труда, приобретя любой продукт от ИСКА.

Могу только подтвердить, что информация о проведении конкурсов является правдивой. Мы с мужем приняли участие и не далее, как вчера курьер принёс нам две небольшие посылочки с призами.

В каждом из пакетов были упаковано по две баночки с разной продукцией от ИСКА.Горошек, почему то, был FALANI, но видимо это один производитель.

Ну вот, собственно и все, на сегодня 😊

Спасибо за внимание! Всем приятных кулинарный экспериментов и до встречи в новых отзывах 😊

Достоинства
  • Вкусные
Николь234рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ммм...шикарные у вас пироги (скромное название "манник"))
11.11.2016
Спасибо! 😊
24.01.2017
Слюнки потекли от Ваших десертов 😊
Смотрите также