Опубликовано 22 Август, 2023 - 17:12

Доброго времени суток!

Кто о чем, а я о покупках не по сезону.

Неприлично много лет, я носила шарф из кари. Он закатывался, я его обрабатывала и вновь носила.

Но и новизна мне не чужда. Тем более, что летом всегда выгоднее, не сезон же. С нашим летом в +10, палантин у меня не залежался.

Состав смесовой, ничего натурального там нет. Надеюсь только, что не закатается или хотя бы не слишком скоро. Заявлена даже не большая часть искусственного кашемира. Не знаю как к этому относится.

Посторонних ароматов ткань не имела. Фомы после первой же стирки не поменяла.

Размер моего экземпляра 75*180. Вроде не мало, но я бы не отказалась от большего.

Ткань очень мягкая. Без видимых дефектов. В носке удобная. Главное, что вещь теплая и не сильно продувается ветром.

Плетение плотное, зацепки сами по себе не образуются. Нитки по волшебству не вытягиваются. Был даже случай, когда мы с шарфом попали под дождь и я бы сказала, что он выдержал сие испытание стойко.

Стираю на деликатном режиме, в мешке. За месяц+ не закатался, не изменил формы или цвета. Воду так же не окрашивает. Обороты не много понижаю, до 800.

Отстирывается хорошо, повышения температуры или отбеливателя не требует.

Сохнет за день на улице.

Приобретением довольна. Мягкий, легкий и теплый. Ветром не продувается, при этом парника под тканью нет. Надеюсь, прослужит не один сезон. А пока, все отлично, выглядит как новый, в эксплуатации очень хорош. Так что советую.

Достоинства
  • Безумно приятная ткань
  • Красивая расцветка
  • Расцветка многофункциональная
Уставшаярекомендует
22.08.2023
Обожаю подобные шарфы! Сама себе весной купила наподобие этого.
22.08.2023
Скоро сезон, пора запасаться Laughing out loud
Классный, вне времени!
У меня похожий был...хорошее сочетание цветов