Опубликовано 18 Август, 2019 - 23:52

несколько дней
    1764 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Согласитесь, но дешевле 3-х тысяч теплую курточку на зиму в магазинах города не найти. Но можно подумать о этом летом и заказать! Главное внимательно смотреть ассортимент и выбрать новую модель!

Я впервые купила куртку более спортивного стиля, раньше всегда предпочитала классику. Но душа требует экспериментов. И я очень довольна. Модель сидит просто шикарно!

Куртка свободная, не сковывает движений, зимой в ней будет очень удобно! ну и конечно, стильная модель!

Продавец предлагает 5 цветов, я очень долго выбирала между пудровым и нежно-голубым. Но остановилась в итоге на втором варианте. И в жизни, он точно такой как на фото!

На рост 155 ОТ 65 ОГ 89 я взяла размер M, не хотела чтобы она была тесной. И это было верным решение. За счет фасона очень много места в груди, но вот рукав впритык, и это на мой рост. девушкам выше меня нужно быть внимательными к это детали.

Очень нравится материал, он не блестит, не смотрится дешево. А мех, отличное качество, я была приятная удивлена, поскольку мех с Китая, обычно, сразу отправляется на мусорку, но не в этом случае.

Огромным плюсом для меня является и то, что мех отстегивается.Можно смело стирать! Наполнитель, конечно, не пух, но и что стоит ожидать за такую сумму.

Я уверена, что куртка смело выдержит до -20, и уже готова к холодам. Покупкой довольна и могу рекомендовать!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много цветов
  • Отстегивается мех
  • Теплая
  • Универсальная модель
Kriss.Missрекомендует
Куртка выглядит очень достойно и мех пушистый прям, действительно, не характерно для али ?
19.08.2019
Ещё и за такую цену! Я прям удивилась
19.08.2019
какая уютная, смотрится отлично)
Спасибо)
19.08.2019
Крутая и качественно видно пошита
Дада)
19.08.2019
И куртка симпатичная и цена очень приятная!
19.08.2019
Мех неплохой тут. У китайцев постоянно с мехом беда..
19.08.2019
смотрится очень стильно! и цвет нравится
19.10.2019
Какая миленькая курточка! Вы прям дюймовочка!Wink