Опубликовано 16 Август, 2016 - 12:35

Всем привет! Сегодня мой отзыв опять будет о вещи фирмы crokid. Что не говори, люблю я вещи этой фирмы, качество есть качество. Готовим мы свою красотку уже к осени. Вот купили курточку, хоть она нам еще велика, но за счет подворота рукава и ремешка на курточки она нам как пальтишко. Село очень хорошо, взяли самый маленький размер 98/104, нам как раз хватит еще и на весну. Растем то мы очень быстро. Куртка сшита качественно, все швы ровные, аккуратные. Молния пластик, но очень качественная. Карманы тоже на молнии. Достаточно глубокий капюшон, так что шапка с помпоном хорошо в него поместится. Очень понравилось что ворот высокий, шея будет закрыта. Подкладка хб, как на всем крокиде. Куртка очень легкая, не толстая. В описании написано что подойдет до -10 градусов, но я думаю если пододеть флисовую кофточку то и до -15 хватит. Очень Хорошо смотрится как с джинсами, так и со штанами их же фирмы. В общем мы покупкой очень довольны. Правда хотели в фисташковом цвете но их не было, но в розовом тоже смотрится очень хорошо. Еще они есть в темно синем цвете. У нас в магазине она стоит около 4000 р. Мы ее померили и заказали через интернет, она нам обошлась в 2475 р.

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Аккуратно сшита
  • Легкая
Svetlana---рекомендует