Опубликовано 8 Август, 2017 - 17:13

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня, 8 августа, когда уже три дня у нас в Свердловской области льет дождь, я бы хотела вам рассказать и показать мою маленькую покупку.

сколько раз замечаю, что большая часть заказывает товары (любые) на нашем любимом китайском сайте Али.

мои предыдущие ботиночки, уже никакие. К сожалению их пора выбрасывать, поэтому ровно 36 дней назад я заказала свои новые полусапожки.

1. Шли они ровно месяц, 6 дней из которых продавец их пытался отправить. Вначале он дал мне трек номер, по которому, я отслеживаю товары с китайский инет сайтов. Но! Все шесть дней трек не пикался, и ровно через 6 дней появилось смс, что ТОВАР ПОЛУЧЕН. Обида, печаль, тоска, считала я, потому что товары редко идут 14-20 дней.

2. Товар дошел за 23 дня. Честно, прекрасно. Мне это очень понравилось

3. Воняююют - ужасно! Китай, чистым запахом. И даже через 6 дней носки - запах не прошел. Помогает спрей для ног из ашана и ароматизаторы для туалета. Ох, спасибо им.

4. размерная сетка 1 в 1. На мои параметры 23.5 см ноги я выбрала 6 размер. тютелька в Тютельку. Удобно, нога не выскальзывает. Есть молния, она находится чуток выше пятки, что слегка затрудняет процесс надевания обуви.

5. ОБУВЬ НЕ ДЛЯ ТОЛСТОЙ НОГИ. нет, если ваша нога пухлая. страдает отеками вы не влезете! То есть обувь не для всех.

6. Пришли хорошо упакованные, и с воздушным пакетом внутри. Он помогает обуви не помяться.

Но! один из ботиночков клонится вбок и слегка помятый. Такой уж пришел.

7. Заказывала я их за 1200, цена оправданна.

8. удобные, да, очень, в них легко бегать, высота каблука 7 см. Оптимальная высота.

Клея пока не видно. ходила 6 дней по мокрому асфальту, ничего пока не расползтись, после осени отзыв добавлю!

Utekiрекомендует
08.08.2017
Красивая моделька, я люблю такие)
08.08.2017
Симпатичные)