Опубликовано 23 Январь, 2014 - 11:41

Увидела я эти сапожки на торговой площадке Алиэкспресс, положила в свои хотелки (в мои желания) и долго не решалась их купить т.к. цена на них была начиная от 60 $, но наступило 2 декабря (скидочный день ) и о..счастье увидела такие же сапожки у одного продавца с небольшой стоимостью и еще плюс 15 % скидкой....короче достались они мне за 31$. Конечно я очень сомневалась в качестве...и вообще думала что пришлют что-то отдалено похожее на картинку с сайта, к тому же у продавца на эти сапожки отзывов не было вообще. (вот ведь не перестаю удивляться человеческой натуре...как в том анекдоте..."ежик давился, давился., но продолжал жрать кактусы" вопрос зачем тогда покупала...если сомневалась...остался открытым)

Сапожки приехали ко мне достаточно быстро, но как оказалась заявлено было что они зимние, а пришли демисезонные. Меня это не особо расстроила, но я честно говоря была обрадована что не купила их за 60$ сапоги стоят ровно столько сколько я за них заплатила ну может с натяжкой до 40 $

Размер подошел идеально, они мягкие, каблук практически не чувствуется, запаха клея не было,очень приятный на ощуп кожзам, хорошие сапожки. Рекомендовать буду, но только если они будут где-то за цену 30-40 $ за большее не берите, смотрите фото сами все увидите

Никусечкарекомендует
23.01.2014
Классные сапоги)) и каблук нехилый конечно Big smile
23.01.2014
Хотелось бы посмотреть, как они на ноге сидят. А так вроде симпатичные.)
23.01.2014
А по мне, без обид, это ужас...копыта, грубые... Ни разу не видела чтобы такая обувь украшала.
23.01.2014
Victori8135 Да каблук приличный, но он особо не чувствуется они еще очень мякие и легкие.
barsic66687 К сожалению некому сфоткать сейчас,позже возможно сделаю.. на ноге они смотряться поинтереснее даже и подороже..
Kate L Спасибо за мнение, а что обижаться как говориться на вкус и на цвет фломастеры разные:))) Хотя согласна с вами что это копыта...но если правильно подобрать одежду и сумочку по мне так будет супер...
Прикольные сапожки! Мне нравятся Wink