Маленькая сумочка для ключей и прочей мелочи мне просто необходима. Я уже как-то давно рассказывала о неплохой красненькой малышке, она мне отслужила верой и правдой достаточное время (даже не думала, что сумка за 200 руб на такое способна), но вот я в конце концов решилась обновить свою маленькую помощницу. Искать пошла опять на Али, и нашла отличный для себя вариант Jiaruo модная разноцветная карман на молнии Для женщин маленький мини плеча Crossbody сумка женская сумка мешок мобильного телефона/JIARUO Fashion Multi Zipper Pocket Women Small Mini Shoulder messenger Crossbody Bag Ladies Satchel Handbag Cellphone Pouch.
Стоимость 325 руб.
Заказывала из магазина JIARUO Official Store.
Представлена в 8-ми цветах.
Доставка 3 недели, на всем пути следования посылка отслеживалась. Пришла сумка в обычном сером китайском почтовом пакете, дополнительно упакована в целлофановый пакет. Бирки, подарки и прочие вложения отсутствовали.
Итак, сумка мне нужна исключительно для мелких перебежек по городу – поход в гараж, ближайший магазин и для других мелких вылазок из дома. Телефон, ключи, деньги, гигиеничка, расческа – все это по карманам не распихаешь, да и зачем. Но выкладывать нормальную сумму денег я не хотела (зачем?), поэтому выбирала аксессуар, который бы соответствовал моим требованиям.
Начну с того, что сумочка отлично выполнена, нет ни торчащих ниток, ни потертостей и неровных швов, качество материала превосходное, такой себе матовый дермантин, мягкий и правдоподобный на ощупь.
Сумка имеет 1 большое отделение и 3 дополнительных, это для меня очень удобно, что-то подобное я и хотела.
Внутри подклад неплохого качества, ткань похожа на натуральную, что-то типа ситца.
Единственное, не всем по душе может прийтись фурнитура ярко-золотого цвета, но меня это особо не напрягает. На замочках есть украшения-кисточки.
Ремешок довольно большой, можно регулировать длину, всего 120 см. Здесь я изначально была уверена, что ремешочек мне не понравится, я люблю на таких сумках или цепи, или что-то очень тонкое, поэтому на Али вдогонку заказала еще и цепь для этой сумочки, просто поменяю ремешок на нее по прибытию.
Замочки все ходят просто отлично, причем собачка находилась посередине, как только я вскрыла сумочку, это подтверждает новизну изделия.
К сумочке у меня вообще нет нареканий, за такую сумму я и не надеялась получить что-то подобное. В завершение еще раз обращу внимание на плюсы, которые меня порадовали:
- дешевая цена;
- большое количество отделений;
- подклад неплохого качества;
- отличное качество верха – мягкий, приятный материал, очень похожий на натуральный;
- качественные змейки;
- длинный ремешок.
Еще одним преимуществом лично для себя считаю наличие шикарного небесного цвета во всей палитре представленной у продавца (не везде можно найти такой цвет). Этот цвет в последнее время захватил мое сознание, отзывы на рюкзак и слипоны небесного цвета уже есть у меня в профиле, на очереди куртки и платье такого же цвета 😊 (Это болезнь!)
Заказом я осталась очень довольна, эта милаха будет радовать меня летними деньками своим внешним видом и вместительностью!