Опубликовано 8 Июль, 2012 - 18:06

Просто не могла промолчать и не оставит отзыв на данный продукт, потому что была крайне ошеломлена и недовольна его качеством.

Дело обстояло следующим образом. Когда дочке исполнился год и три месяца, она наотрез отказалась есть растворимые детские каши,именно тогда было принято решение постепенно переводить на общий стол. Без особых проблем ввели в рацион овсяные хлопья, манку, а гречку оставили напоследок, притом решили брать не гречку-ядрицу, а продел.

Из всех марок выбрали Пассим, т.к. была приемлемая цена и качество остальных круп устраивало. Отсыпала пол стакана в ковшик, начала мыть, вот тут то весь мусор и всплыл - палочки, какая-то скорлупа и даже зерна других круп, к примеру рис, пшеница , пока промывала на три раза, мусор всё всплывал и всплывал. В тот раз дочка осталась без гречки.
В следующий раз решила попытать счастья - насыпала четверть стакана и села перебирать, результат вы можете увидеть на фото - столько сора и камней лишь в четверти стакана, а если нужно сварить на всю семью 2-3 стакана, можно замучиться перебирать, а не сделав этого можно наесться всякой всячины плюс и зубы камнями повредить.

Итог: сама по себе гречка вкусная и хорошо разваривается, но с таким количеством мусора, производитель явно погорячился, назвав это безобразие продуктом высшей категории, да ещё и хвалится, что заботится о здоровье своих покупателей, и не совестно им?!
Достоинства
  • Вкусная и быстро варится
Недостатки
  • Много мусора, камней
Clairне рекомендует
08.07.2012
тут вы правы,мусора для высшего сорта многовато+
++++++++
Ничего себе! Shock +++
Ужас, действительно мусора много Smile
09.07.2012
+ Глядя на фото, я вспомнила детский стишок:
Я чистил, ребята, картошку.
Сидел, будто к месту прирос!
Картошки начистил немножко,
Зато кожуры – целый воз!
Big smile Ужасная гречка, мусора запредельно много...
Iruna,SVET5S,S_Lookki,Кcюша, спасибо, что заглянули Laughing out loud
09.07.2012
Purple, спасибо, стишок в тему Big smile
10.07.2012
Кошмар.. Сами производители наверно свою крупу не едят!
10.07.2012
Виринея , рада, что Вы заглянули, производители, наверное и не смотрели, что находится в пачке помимо крупы Smile
+.Это безобразие какое-то.
10.07.2012
Фу, так и весь аппетит испортят! Sick Даже в дешевых упаковках такой ужас редко встретишь! ++++
Ужас(
11.07.2012
Ого!!! Хорошо хоть жуков не напихали для весу!
11.07.2012
Светлана Юрьевна,сетцуна,Дзихико,Marryll, спасибо, мне уже аппетит отбили точно, пока перебираешь 2 часа тут не до аппетита, а если бы там были ещё и жуки были, то это был бы последний гвоздь в крышку их качества Wink
11.07.2012
У нас такой не видела,но тоже как-то купила другой фирмы с мусором и как "Золушка"еще долго перебирала ее.О чем они думают,когда ее фасуют,о дополнительном весе или о деньгах(хотя много они не заработают,купив один раз ее уже больше никто не купит).Спасибо за отзыв+
+ , не люблю гречку... Big smile
действительно мусора много. Брать не буду. Wink
+ ужасно Sad
09.09.2015
Я сейчас тоже купила продел, только другой фирмы, Русская Каша, тоже была неприятно удивлена постоянным хрустом на зубах и ощущением всяких твердых включений буквально в каждой ложке каши( Приходилось постоянно плеваться... Не говоря уже о страхе за свои зубы. Первый раз с таким безобразием сталкиваюсь, обычно до этого в грече если и встречались камешки, то они были только на дне упаковки, т.е. в последней порции, уже как бы были готовы, а тут с самого начала(
18.12.2017
Больше грязи-толще морда.