Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 14:21

Здравствуй, читатель.

Вместе с коробкой Healthy Box от сервиса Trendy ко мне в руки попала максимально интересная гранола.

Производство: РФ

цельнозерновые овсяные хлопья, натуральный пчелиный мед, кокосовое масло, натуральный какао-порошок

Масса: 400 г.

Оформление роскошное, фотография блюда с гранолой очень аппетитная, но, сожалению, не за счёт самой гранолы)

Коробка большая, все же 400 г гранолы и 400 г, например, рисовой муки будут выглядеть по-разному. Эта пачка кажется даже больше овсяных хлопьев от "Ясно солнышко".

Внутри картонной упаковки имеется пакет, в котором, без доступа к влаге, хранится продукт.

Мне нравится, что пакет имеет зип-застежку, в нём и храню гранолу, решила не пересыпать в отдельную банку. Коробка очень красивая, и я решила: почему бы не оставить?)

Пищевая ценность на 100г:

Белки - 9,7 г

Жиры - 13,4 г

Углеводы - 64,8 г

Энергетическая ценность на 100г: 400,5 ккал

Не сказать, чтобы это было полезнее гречневой или овсяной каши, но определенно интереснее и вносит разнообразие в рацион.

У нас дома гранола (не именно эта, а вообще как вид продукта) не пользуется популярностью, и если бы не подписка на коробочный сервис Trendy box, сама бы никогда не купила.

Что я готовлю из шоколадной гранолы?

Несколько раз добавляла её в сам пирог и к пирогу (посыпала сверху). Это, наверное, самый оригинальный из моих способов))) Потому что обычно я ем её просто утопив в безлактозном молоке.

Вкус шоколада есть, но не выраженный, все же здесь нет сахара, а просто какао-порошок и мёд. В целом да, вкусно, интересно, но дети это есть отказались, привереды)

Ничего плохого о шоколадной граноле бренда "Polezzno" сказать не могу, просто это тот самый случай, когда всё нормально и я рекомендую товар, но сама его повторно приобретать его не стану.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Достоинства
  • Большая фасовка
  • Нет добавок
  • Удобная упаковка
  • Цельные хлопья
KateKarmaрекомендует
13.10.2021
Интересно
14.10.2021
Мне кажется, что гранола - это те же запечённые мюсли. Не?
15.10.2021
Без понятия. Не интересовалась у гугла.