Гриль-барбекю Weber Q2400 - отзывы

Бренд: Weber
Тип техники: Гриль-барбекю

• 25.01.2019
    Решили мы с мужем побаловать себя блюдами, приготовленными на гриле. Выбирали между Tefal и Bork. У фирмы Tefal была привлекательная цена, а Bork проверена нами неоднократно, но цена в 40000 рублей показалась нам слишком уж завышенной.
  • 27.06.2019 - 10:46
    Идеальное оборудование для приготовления шашлыков дома
    Обожаю шашлыки, овощи на гриле и другую "подобную еду". Но дачи у меня нет, а на пикники выбираться удается очень редко. Выход был найден! Купил электро-грил Akel и теперь готовлю вкуснятину за своим окном.
  • 20.09.2019 - 12:05
    Очень функциональная модель
    На покупку гриля меня сманил сосед, у которого что ни день, то барбекю-пати. Да и летняя кухня без дела простаивала, надо было уже и уголок с грилем обустраивать, а то все мангалы да мангалы. Мы живем в своем доме, поэтому искал что посолидней. Ну а что? Если брать, то уж навека.
  • 17.08.2019 - 20:05
    мелковата посудина, но мясо жарит!
    Всем привет! На прошлой неделе мною был испытан подарочный мини-гриль. Начало все несколько месяцев назад, когда получив очередной заказ из ИМ Беккер снял видео и выложил его для участия в конкурсе. По условию авторы видеороликов, набравших больше всего голосов за месяц, получают ценный приз.
  • Rin аватар
    10.09.2012 - 11:51
    Альтернатива мангалу???
    Если вы заядлый дачник, любитель мяса, овощей или чего-либо что сделано на огне и имеет непередаваемый аромат, то вы правильно задумались о приобретении данного агрегата. Быстро, удобно и душевно. Птица, курица, мясо - потрясающая корочка и 10-15 минут вашего времени.
  • 20.01.2017 - 18:45
    Просто потрясающий гриль!
    Просто потрясающий гриль! Я давний любитель приготовления на мангале и давно мечтал попробовать легендарный Weber. Планировал купить Master-Touch, но денег не хватило и поэтому остановился на его младшем брате — Original Kettle. Вот уже почти год на нем готовлю и даже зимой. Но обо всем по порядку.
  • Вещь, ставшая необходимой
    Гриль для дачи или дома с участком. Простой и удобный. Мы с женой несколько последних лет выезжаем на летний сезон жить на дачу. Оба пенсии, есть время возиться в огороде, да и от суеты городской отдыхаем.
  • Прибор, жизни без которого себе не представляю уже много лет. Сравнение нового Bomann с предыдущим Тефаль
    Доброго времени суток!Сейчас электрогриль в представлении большинства - это прибор с рифленым тефлоновым покрытием. Но,когда-то электрогриль выглядел иначе.
  • 27.01.2019 - 18:57
    Шашлык как с мангала у себя дома, стейк за 10 минут. Дразним соседей ароматами с грилем-барбекю Tefal BG906801
    А вы любите мясо? Сочное, с яркой корочкой, ароматно пахнущее пряностями... Вот и я люблю. И муж любит. Особенно мясо, приготовленное на мангале. Однако дабы не мучить себя ожиданиями теплой погоды, которая позволит выволочь на улицу мангал, люди и придумали электрогриль-барбекю)   Вообще это…
  • 09.04.2019 - 11:12
    Не очень.
    После нескольких лет готовки многих блюд в обычной вафельнице , таких как: котлеты и драники кесадилья и тако горячие бутерброды яичница вафледоги тосты стейк шаурма и не очень удачной попыткой заменить ее мультипекарем (вафельницей со сменными панелями), меня снова потянуло на приключения…
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.