Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 17:51

Привет, дорогие мои друзья!

Последнее время я предпочитаю заказывать одежду для дочки на Wildberries.

Во-первых, моя принцесса категорически не любит ходить по магазинам, и мне удобней заказать на сайте несколько вещей, и, примерив все в одном месте, выбрать нужные.

Во-вторых, на этой торговой площадке собраны самые "ходовые" марки одежды,и можно дома спокойно все посмотреть и отложить в корзину.

Ну а в-третьих, тут часто бывают хорошие скидки.

Мягкий джемпер со звездами из пайеток я заказала не сразу, а когда на него появилась скидка. Полная стоимость его была 1300 рублей. На мой взгляд, чересчур. А вот за 719 уже можно было взять.

По сути,это даже не джемпер, а тонкая водолазка, так как ткань хоть и мягкая, приятная к телу, но очень тонкая. Мы выбрали бежевый оттенок, но есть также этот джемпер в голубом цвете.

На наш рост (около 125 см) я заказала размер 128, он идеально подошел. Длина оптимальная, есть невысокий воротник (не люблю детские кофточки с вырезом, мне важно, чтобы горло ребенка было прикрыто). Стирать только при 30 градусах. После 4 стирок вещь не деформировалась. Даже рукава не растянулись, хотя дочка любит их тянуть.

Звездочки выполнены из пайеток, причем, они крепко пришиты. Не оторвалась ни одна, даже после нескольких стирок. Но я для надежности выворачиваю кофту наизнанку, чтобы во время стирки звезды были внутри.

Кофтой я в целом довольна, но принципиально называю ее водолазкой)

Екатерина 2012рекомендует