Ранее я писала отзывы на десерты Creamoire но для самого любимого десерта от этого производителя как-то руки не доходили!
Ну что собственно собою представляем сам десерт Бронти?Что это такое и с чем его едят?!См.ниже
Бронти (сиц.- Bronti, итал. - Bronte) - десерт назван в честь городка Бронти, который расположен в солнечной Сицилии. Именно здесь традиционно проводится фестиваль "зеленого золота" - фисташек. Десерт состоит из нежного бисквита, слоя спелой груши в карамели и крема с ароматом фисташек. Как правило, Бронти украшают нежным, хрустящим печеньем или шоколадом. Гармоничное сочетание вкусов пробудит незабываемые эмоции и подарит Вам частичку Италии.
Вообщем то стоимость десерта не кусается так что могу позволить:
Стоимость 16-18грн (около 40 руб)
Вес 100 г
Производитель Харьков,Украина
Как раз на один укус)))
Но если серьезно насладится с чашечкой кофе вам вполне хватит
Десерт как и все этой марки упакован в яркую привлекательную коробку с аппетитным красиво украшенным десертом Бронти,ну как такую прелесть не купить?!
Внутри нас ждет одно из знаменитых высказываний известных людей и симпатичная прозрачная баночка с десертом.
Состав и калорийность
В самой баночке спрятан мусовый десерт посыпан крошкой печенья.
Слоев действительно три:
1.Слой нежного фисташкового суфле(или мусса) вкус не ярко выраженный более уходит в сливки и ваниль чем в фисташки,напоминае птичье молоко ,но более нежное.
2.Второй слой это груша.Похоже на детское грушовое пюре однородное,чувствуется сладкая груша
3.И третий-мягкий пропитаный сиропом бисквит
В целом десерт вышел сладким нежным и очень вкусным!На данный момент из линейки Creamoire это мой фаворит!