Губка для лица Aliexpress Natural Konjac Konnyaku Facial Puff Face Wash Cleansing Sponge Green NVIE - отзывы

• 30.01.2016 - 19:30
    Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 3 *** Знаменитый спонж Konjac: виды, правила грамотного применения *** Рабочая ссылка *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я рассказываю о мелких товарах с AliExpress в пределах $1. В эту категорию попал и популярный Konjac Sponge! Продавец: oceaneshop Стоимость: US $0.69 --- Снапшот --- Доставка: 2 недели до Урала без трек-номера Упаковка: фирменный вакуумный пакетик На пакетике все …
  • 13.07.2015 - 16:46
    Конняку, или как не стоит делать,чтобы спонжик выжил+ фото))
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу спонжа Конняку. Немного предыстории: Внешний вид: Спонжики приехали ко мне упакованные,первый был белым - приехал в герметичной упаковке,был влажным без запаха химии,но имел свой своеобразный запах, был на ощупь желеобразным.
  • 13.03.2019 - 16:52
    Эх, куплю себе коняку и галопом поскачу. А выделываться будет - в скипидаре замочу :) Небольшое повествование о хорошем маркетинге.
    Всем привет!   Как человек, легко поддающийся массовому психозу увлечению, давно я записала себе в хотелки спонж конняку. Что это за зверь и с чем его едят, я начиталась в немыслимом количестве отзывов и статей, т.к.
  • 10.05.2015 - 22:41
    Это не конняку,а губка для мытья посуды.Не берите конняку у этого продавца,это подделка! (ссылка, фото)
    Думаю, многие девушки уже ощутили пользу от умывания с помощью такой замечательной вещи, как конняку. Она и макияж мягко ототрет, и поры почистит, и шелушения удалит с кожи, оставит кожу мягкой и гладкой. Я уже не представляю своё умывание без этого спонжа.
  • 08.02.2016 - 19:00
    Прекрасный ЗЕЛЕНЫЙ КОННЯКУ за $1.39. СПАСИБО тем кто писал, что с ним НЕ ЛЕНЬ умываться). Это действительно так! И НЕ ЛЕНЬ, и БЕЗУМНО ПРИЯТНО!
    Честно признаюсь, что на покупку этого спонжа меня вдохновил отзыв Melilot . До этого мне казалось, что конняку - очередной мэйнстрим, который улетучится, не пройдет и полгода. В этом же отзыве автор честно говорила понятными мне словами "с ним мне не лень " и "это удовольствие ". Все!
  • 04.11.2016 - 14:32
    ЭФФЕКТ НАЛИЦО, а точнее НА ЛИЦЕ!!! ;)
    С тех пор как я узнала о существовании этих замечательных спонжей Конжак (Конняку, Konjac), меня на них будто заклинило! Мною уже куплено их довольно внушительное количество и практически всех цветов радуги! Но обо всем по порядку! В чем же уникальность этих чудо-губок?! В их составе!
  • 23.10.2015 - 13:58
    Спонж конняку - незаменимое средство для ЧИСТОТЫ и ГЛАДКОСТИ кожи. Мне понравился и вам, думаю, тоже. Фото, цена, размеры, где можно купить.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня буду знакомить вас с моим маленьким помощником в таком большом и сложном деле, как очищение кожи. Все, кто хотя бы немного интересуется уходом за собой и макияжем, уже давно в курсе, что умывание со специальными аксессуарами (будь то щетки, губки,…
  • 15.03.2015 - 22:20
    Что за зверь такой, этот конняку? Чем полезен для кожи? В чем отличие от обычных целлюлозных спонжей? Попробую на все дать ответы и показать своих милых конняку в форме сердечек <3
    Давно меня заинтересовали эти спонжики с забавным названием ) Вообще я не так часто умываюсь со спонжем, в основном их использую для снятия глиняных и подобных масок.
  • 21.07.2015 - 14:30
    Отличная кисть для румян и бронзера, по о-о-очень приемлемой цене!
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня расскажу о кисточке с Али. Вообще это мой первый заказ с Али (начиталась отзывов, насмотрелась фото и решила попробовать...).
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.