Губки для мытья посуды Domingo BUBBLER / Бубблер - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 25.07.2012 - 20:03
    Супер штучка.
    Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать.
  • 05.04.2015 - 13:16
    Деньги дерешь, а корицу жалеешь! ©
    Доброго времени суток!   Эти губки были куплены совсем внепланово. Обычно я, как старый еврей, езжу в Ашан и там закупаюсь наиболее дешевой продукцией для уборки и мытья всего-всего.
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 03.10.2018 - 20:05
    Губки для мытья посуды Русалочка Макси:СЪЕЖИЛОСЬ И СКУКОЖИЛОСЬ! Где лучше использовать губки дома
    За всю свою жизнь все хозяюшки перепробовали множество разновидностей губок для мытья посуды). Разнообразие их великое множество: металлические, меламиновые, металлические, с абразивом, поролоновые, из микроволокна и другие.
  • 30.04.2014 - 14:15
    покупаем все+фото
    Постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для мытья посуды, надоело пользываться нашими средствами, льше их на губку, а толку никакого .Методом проб и ошибок нашла дял себя любимую фирму sano, как он моет посуду , не передать , а ваза для фруктов вообще сверкает , подобного ничег ораньше не…
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 24.05.2021 - 20:03
    Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона с уникальной формулой
    Здравствуйте! Уверена каждая девушка сталкивается с мытьем посуды каждый день. Я не особо доверяю посудомоечным машинам, поэтому мою посуду руками и для меня важно выбирать хорошую и качественную продукцию.
  • 24.05.2021 - 07:44
    Прощайте, бактерии! Антибактериальные губки для мытья посуды. В чем их смысл, как отмывают, есть ли запах и стоит ли их вообще покупать.
    Последнее время мне не везло с губками для мытья посуды. Какие-то они все были хлипкие. Проходило 3-4 дня, а они уже мягкие, рыхлые, пену не держат…   Купила на пробу губки Лента. Чудес не ждала. Но внешний вид привлек внимание.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.