Губки для мытья посуды Domingo BUBBLER / Бубблер - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 25.07.2012 - 20:03
    Супер штучка.
    Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать.
  • 05.04.2015 - 13:16
    Деньги дерешь, а корицу жалеешь! ©
    Доброго времени суток!   Эти губки были куплены совсем внепланово. Обычно я, как старый еврей, езжу в Ашан и там закупаюсь наиболее дешевой продукцией для уборки и мытья всего-всего.
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 03.10.2018 - 20:05
    Губки для мытья посуды Русалочка Макси:СЪЕЖИЛОСЬ И СКУКОЖИЛОСЬ! Где лучше использовать губки дома
    За всю свою жизнь все хозяюшки перепробовали множество разновидностей губок для мытья посуды). Разнообразие их великое множество: металлические, меламиновые, металлические, с абразивом, поролоновые, из микроволокна и другие.
  • 30.04.2014 - 14:15
    покупаем все+фото
    Постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для мытья посуды, надоело пользываться нашими средствами, льше их на губку, а толку никакого .Методом проб и ошибок нашла дял себя любимую фирму sano, как он моет посуду , не передать , а ваза для фруктов вообще сверкает , подобного ничег ораньше не…
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • 22.03.2022 - 14:22
    Хорошие губки в большой пачке, подходят не только для мыть посуды + несколько лайфхаков
    Хоть у меня дома и посудомойка, но иногда приходится мыть посуду губкой обычно. Что-то нельзя в ПММ, что-то надо по быстренькому протереть и тд. Поэтому, запас губок у меня обычно есть. Беру обычно в Гулливере, цена около 70-80р, ну раньше была.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 23.07.2022 - 16:14
    Гель с нежным ароматом тыквы - интересное средство для мытья посуды. Прекрасно справляется со своими задачами даже в холодной воде
    Всем привет!   С мытьём посуды мы сталкиваемся каждый день, причём по нескольку раз за день. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства, которые имеют безопасный состав, а ещё не сушат ручки) О бренде Gardenica я слышала давно, вот решила наконец то попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …