Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 23:20

несколько дней

Здравствуйте, друзья! На дворе лето, вроде как кожа должна перестать страдать от пересушивания и обезвоживания, но это не про меня. Жизнь так складывается, что не всегда вспоминаю об уходе за губами. По этой причине присмотрелась к маслу для губок от Катрис.

Где купить. Сеть магазинов "Подружка".

Объем. 5,5 мл.

Внешний вид. Когда хватала пузырек в распродажной корзине, то приняла его за флакон с лаком для ногтей. Так что тюбик нетипичен для губного средства.

Аппликатор внутри блесковый и достаточно удобный для нанесения масла и прорисовывания контура губ. Колпачок, несмотря на крупный диаметр, удобно держать в руках.

Запах у масла приятный фруктовый, при нанесении на губы сразу испаряется.

Обращаю внимание, что продукт двухфазный. При покупке выглядел как бесцветный прозрачный блеск с плавающей розовой взвесью. Потом в сумке все утряслось и появилась однородная консистенция. Для перемешивания взбалтыванием в тюбике есть шарик как в лаках для ногтей.

Осадок выглядит внизу флакона так:

Добиться расслоения как при покупке не удалось, так как однажды смешавшись, масло уже долго сохраняет однородность.

Применение. На губки нужно наносить небольшую каплю масла и распределять ее аппликатором. Дорисовывать контур новой порцией средства не стоит, так как оно будет затекать в складочки. Бывает, что одной капли масла хватает на макияж обеих губок.

Масел для губ в моей жизни не было. По ощущениям тепла на губах данный экземпляр похож на дешевые блески с роликом, которые в незапамятные времена продавались в каждом ларьке. Тем не менее уходовые свойства масла на сухих губах хорошо проявляются: мои губки от него становятся увлажненными.

Держится масло до перекуса. Сходит аккуратно.

Пигмент в продукте положен с лихвой: губы приобретают летний розовый цвет без проплешин и полос, да еще и с глянцем в придачу.

Смывается продукт средством для демакияжа.

Дискомфорт. Проблем при использовании не выявлено.

Конечно же рекомендую это масло ищущим яркое покрытие для губ с уходовыми свойствами. Оно поистине многозадачное!

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Уход
  • Цвет
Ловисарекомендует
02.06.2018
Похож на флакон с лаком, действительно Smile
02.06.2018
Очень интересно попробовать
03.06.2018
Еще не видела средств для губ в такой упаковке. Должно быть очень удобно Smile
Очень жаль, что лимитка. Не успела купить в Подружке(
Экономичная штучка Wink
Видела подобный формат у другого производителя, но Катрис ещё не встречала
Интересное средство Smile
03.06.2018
Я бы тоже перепутала его с лаком. Big smile
03.06.2018
Такое необычное оформление. мне понравилось
04.06.2018
Я как раз собиралась блеск для губ покупать от Катрис, посмотрю и это масло заодно Smile
04.06.2018
Необычное масло, я бы точно с лаком спутала Big smile
16.06.2018
По фото чем-то напоминает Juicy Shaker от Lancome.
23.06.2018
Желаю всем удачных средств для губ!
05.10.2018
Симпатичная штучка, действительно, флакон похож на лак для ногтей. На губах именно по-летнему смотрится. Smile